Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 18:37   #21
Velibekov
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Velibekov с помощью ICQ
По умолчанию

"Вот и получается, на бумаге написано, что одним из постулатов Стратегии Банка на 2014 - ценность сотрудников, а на самом деле - никто мы - раб. сила и потенциальные воры..."

е-мое.. ну вы прямо как ребенок... чес слово.. я с вас поражаюсь..
А вы можете назвать хоть одну компанию, в которой сотрудник не расходный материал, а личность ?
Velibekov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:46   #22
Кредитчик
Местный
 
Аватар для Кредитчик
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velibekov Посмотреть сообщение
"Вот и получается, на бумаге написано, что одним из постулатов Стратегии Банка на 2014 - ценность сотрудников, а на самом деле - никто мы - раб. сила и потенциальные воры..."

е-мое.. ну вы прямо как ребенок... чес слово.. я с вас поражаюсь..
А вы можете назвать хоть одну компанию, в которой сотрудник не расходный материал, а личность ?
+10. Можно 100, можно 1000. А давайте каждый сам себе задаст вопрос, а как бы я повел себя на месте ГОГи? (Торкнуло меня, выпил я сегодня)
Кредитчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:33   #23
LIZARD
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rose Посмотреть сообщение
это еще не конец истории... взяла отпуск на 2 недели... за время отпуска - пока не дергали... спокойно отгуляла... сегодня последний день отпуска... а дальше - с новыми силами....
То есть из всего вышенаписанного вы сделали один вывод - идти в отпуск? Спокойно отгулять. Молодец, так держать! Вам русским языком писали - ищите юриста, быстро, срочно, пока ваше руководство не очухалось. Теперь можете судиться, можете махнуть рукой, но момент для нападения вы упустили. Когда вы еще могли хоть за что-нибудь поторговаться с работодателем. Теперь осталось лишь защищаться.

Хотя, учитывая вашу скорость реакции, вы упустите и это время. Начнете плюхаться, когда пойдут мысли о том, что жалко потерять стаж из-за испоганенной трудовой. Где-то так через годик. Когда уже поздно будет.
LIZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:46   #24
rose
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

- ищите юриста, быстро, срочно, пока ваше руководство не очухалось.

Хотя, учитывая вашу скорость реакции, вы упустите и это время. Начнете плюхаться, когда пойдут мысли о том, что жалко потерять стаж из-за испоганенной трудовой. Где-то так через годик. Когда уже поздно будет.[/QUOTE]


С адвокатом я начала консультироваться сразу с того момента, когда в отношении меня только начали расследование... все мои действия только по совету адвоката...Мы и ждали результат от Сбербанка, скажем их решения...Сейчас я пойду уже до конца... Между прочим, с результатами расследования меня так и не ознакомили... А насчет стажа - мне не жалко его... это первое место моей работы, даже меньше двух лет я здесь проработала... а в прошлом году я закончила университет только, дневное отделение... поэтому, жалеть не о чем...
rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:01   #25
Bishop
Местный
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
С адвокатом я начала консультироваться сразу с того момента, когда в отношении меня только начали расследование... все мои действия только по совету адвоката...Мы и ждали результат от Сбербанка, скажем их решения...Сейчас я пойду уже до конца... Между прочим, с результатами расследования меня так и не ознакомили... А насчет стажа - мне не жалко его... это первое место моей работы, даже меньше двух лет я здесь проработала... а в прошлом году я закончила университет только, дневное отделение... поэтому, жалеть не о чем...
обязательно снимайте статью.., хотя бы в суде требуйте отмены данной записи, т.к по конституции человек не может свидетельствовать против себя (т.е. у нового работадателя при предъявлении трудовой книжки вы сами сообщаете о себе плохие вещи), а данная запись противоречит этой норме.
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:04   #26
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 8
По умолчанию так разбираются с сотрудниками...

Цитата:
Сообщение от Ё_моё Посмотреть сообщение
Борьба это конечно хороше и достойно уважения, НО я бы вам советовал написать по собственному.... И ЗАБЫТЬ ЭТУ КОНТОРУ КАК СТРАШНЫЙ СОН... Сам только об этом и мечтаю... Вот только пока кредиты не пускают (как грехи). А по поводу борьбы, так например у нас есть давно наработаная практика. Сотрудника не увольняют, а переводят на работу в филиал с коэффициентом 0.5 (есть еще такие).... Ну и соответственно на такую зарплату человек и сам увольняется через месяц максимум 2
Не надо об этом мечтать, думаю, что когда Ё_моё найдёт-таки ручку и лист бумаги и нацарапает там про собственное... т.е. то, о чем он так давно мечтает, нормальные работники, окружающие его, вздохнут с облегчением и в один голос скажут: "Ё-моё!" ))))))))))))))))
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:17   #27
Наблюдатель
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velibekov Посмотреть сообщение
"Вот и получается, на бумаге написано, что одним из постулатов Стратегии Банка на 2014 - ценность сотрудников, а на самом деле - никто мы - раб. сила и потенциальные воры..."

е-мое.. ну вы прямо как ребенок... чес слово.. я с вас поражаюсь..
А вы можете назвать хоть одну компанию, в которой сотрудник не расходный материал, а личность ?
Ура, я оказывается не одинок в своем сомнении, что отдельные (если не большинство) тут подставные ребята... Вот и Velibekovу тож бросилось в глаза - подстрекатели мелкие вокруг...
Уж не конкурентов ли вы представляете, "братцы"? так блин из кожи вон наизнанку выворачиваетесь... ах-ренннеть просто... :-)))
Уж такие блин, бедняги, а самих вперед ногами только из Банка сожно вынести... тьфу!
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:12   #28
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velibekov Посмотреть сообщение
А вы можете назвать хоть одну компанию, в которой сотрудник не расходный материал, а личность ?
Тут все очень сильно зависит от уровня сотрудника, но естественно в любой более-менее крупной организации сотрудники являются шестеренками механизма. Другой вопрос - могу ли Я назвать организацию, где сотрудники являются не мусором, а ценностью. У нас н.п. при аудите аудиторы запрашивают информацию по сотрудникам - общий стаж, стаж в организации... На основе своих расчетов выводят ценность работников, оценивают возросла или снизилась общая ценность сотрудников... Т.е. к людям относятся как к вполне измеримой материальной ценности, которую естественно зря никто терять не желает.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:48   #29
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Ура, я оказывается не одинок в своем сомнении, что отдельные (если не большинство) тут подставные ребята... Вот и Velibekovу тож бросилось в глаза - подстрекатели мелкие вокруг...
Уж не конкурентов ли вы представляете, "братцы"? так блин из кожи вон наизнанку выворачиваетесь... ах-ренннеть просто... :-)))
Уж такие блин, бедняги, а самих вперед ногами только из Банка сожно вынести... тьфу!
Что-то у меня формируется уверенность, что вы сам ПОДСТАВНОЙ. Не похожи вы на сотрудника банка...
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:45   #30
help
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Простите,а что значит подставной?
help вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх