Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 02:16   #1
Burning_brook
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Срок годности счета

Во времена моего студенчества, а именно в 1999-ом году, был открыт счет для перевода на него институтской стипендии. Последняя стипендия была снята со счета в 2002-ом году. На книжке оставались буквально несколько рублей. Так вот, мой вопрос заключается в следующем - могу ли я сейчас закрыть банковский счет и снять остатки денег? Есть ли какой-то определенный срок для таких счетов? Есть еще пара нюансов. Филиал, в оторым выписывали счет сейчас уже закрыт. И уже около года, как я сменила фамилию (после замужества). Понимаю, что деньги небольшие остались, даже с учетом начисленных процентов, но хотелось бы закрыть счет, которым все равно не пользуюсь. Если он, конечно, еще существует.
Burning_brook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:29   #2
Zara
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

может быть кто-то из сотрудников еще ответит..пока из собственного опыта могу посоветовать взять сберкнижку с копией свидельства о браке и обратиться в любое отделение сбербанка ,сейчас у них необязательно обращаться именно в то отделение,где книжка заводилась.Конечно,возможно,что за давностью лет найдут не сразу..но найти и сообщить что с этим счетом вполне могут.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:04   #3
Фея
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Счет будет действовать до того момента пока что - Вы сами его не закроете. Если Ваш филиал закрыли - то счета должны были перенести в другой филиал, нужно подойти в любой филиал, что бы Вам подсказали куда обратиться(то есть куда перевели счета) Только там Вы сможете поменять фамилию или закрыть счет. Вам не обязательно закрывать счет, Вы можете просто поменять фамилию. Если Вам не нужна сберкнижка, то можете закрыть счет. Для этих операций нужно предъявить св-во о браке и паспорт.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх