Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: Что Вас как сотрудника не устраивает в Сбербанке?
З/П 25 15.82%
Отсутсвие карьерного роста 6 3.80%
Неадекватность руководтсва 21 13.29%
Нарушения Трудового законодательства 23 14.56%
Все вышеперечисленное 72 45.57%
Иное 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 21:52   #101
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha12 Посмотреть сообщение
Где вы видели рядового сотрудника с нетронутым чувством собственного достоинства? где такая работа? в каком банке?По моему на работу люди ходят за зарплатой, а не за чувствами разными. Двоих детей этим самым чувством не накормишь. у вас есть маленькие дети?
На работе мы поневоле проводим времени больше, чем с семьей, увы...Детям необходимо еще наше внимание и общение. У работников Сбербанка дети этим обделены, у мам просто не хватает ни сил, ни времени на собственную семью и все это не за такие уж большие деньги. В итоге маму выставят на улицу, т.к. не пройдет возрастной или весовой (что тоже имеет место быть) ценз в новые отформатированные ДО.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 07:53   #102
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha12 Посмотреть сообщение
Где вы видели рядового сотрудника с нетронутым чувством собственного достоинства? где такая работа? в каком банке?По моему на работу люди ходят за зарплатой, а не за чувствами разными. Двоих детей этим самым чувством не накормишь. у вас есть маленькие дети?
Это вы называете зарплатой? У моей свекрови, она уборщица, зарплата больше и работает она несколько часов в день. Дети маленькие есть и потому я уволилась после 10 лет работы. Не пожалела ни разу! А детям нужна мама, за эту зарплату все равно их не накормишь.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:25   #103
Андрей123
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне не нравиться абсолютно все!!!! Отношение начальства, у нас в Химкинском ОСБ начальство относиться наплевательски. Сотрудников не ценят, деньги выплаты обещали 31 декабря, в итоге дали только 1-го вечером и то только 13 зарплату и то не всю. Что это такое? Неужели все так плохо? Неужели вышестоящее руководство не видят, что творят упровляющие других отделений.
Андрей123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:28   #104
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Интересно, случится ли это событие-покинет Греф Сбербанк и если да , что ждет сотрудников, какие ещё испытания их ждут?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:33   #105
kuller74
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Всё перечисленное не устраивает
kuller74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:23   #106
В@ся
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 1
Злость Помогите поменять офис!

Народ, подскажите плиз, как можно поменять доп офис? у нас перед нг пришла новая начальница, задолбала все отделение...без ее разрешения не вздохнуть не выдохнуть нельзя... от нее даже сочлы уже шарахаются... мне надоело вздрагивать каждый раз как слышу цоканье каблуков...да и работать хочу ближе к дому, чтоб пробки не собирать....сколько бы план не делала все равно ей мало... ходила на работу в костюме (сером) так теперь требует чтоб ходила только в блузке белой и черных брюках..(попробуй в -20 в зоне 24 постой в блузке)... требует чтоб я волосы перекрасила... про маникюр и макияж вообще молчу...в нашем доп офисе не красятся.... хочешь в туалет-отпрашивайся, хочешь на обед - отпрашивайся, пришел на работу не в 8:30, а в 8:31 - пиши объяснительную за опоздание, не закрыл дверь в подсобку - объяснительная, косо на нее посмотрел- объяснительная... и тд... сил уже нет никаких...

раньше я знаю можно было с этим вопросом к МПЛу обратиться, а сейчас я к ней даже подойти с таким вопросом боюсь... узнает - жизни не даст...к кому можно обратиться для перевода в другой доп офис????
В@ся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:39   #107
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Пробуйте через отдел по работе с персоналом или через коллег в других офисах поинтересуйтесь, где есть вакансии, поговорите с руководителем этого офиса, заручитесь ее согласием взять Вас в свой коллектив и смело в отдел кадров. Лучше не афишировать свое отношение к вашей начальнице, а сослаться на какие-нибудь другие причины смены места работы.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:22   #108
стетим
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго времени суток!
У меня вопрос такого характера - я уволился по соглашению сторон.
если я спустя какое - то время приду устраиваться в то же самое всп на работу, меня примут?
стетим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:29   #109
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стетим Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
У меня вопрос такого характера - я уволился по соглашению сторон.
если я спустя какое - то время приду устраиваться в то же самое всп на работу, меня примут?
Если будет вакансия и Вы подойдете, то примут. Были случаи, когда и по собственному желанию уходили, а потом возвращались, да и по соглашению и сокращению тоже. Ну, если только Вы оставили о себе плохое впечатление...).
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:04   #110
VKV
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день, нужна помощь, возможно, будущие коллеги.
Кто что может сказать о работе КМ сбербанк премьер ?
очень нужна реальность
сейчас не простое время и вынужден поменять работу, но хочется понимать, правильный ли сделан выбор.
VKV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх