Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 17:01   #1
elvis
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию 12-я версия не ставится

Есть 5-я версия клиента (зарегистрирована в Москве), однажды при запуске предложили скачать 12-ю версию, скачали, начали установку (на компе несколько организаций в московских СБ), две (версии 07.008) успешно обновились, а 5-я версия пишет, что обновилась, а на самом деле так же запускается 5-я. Пробовал обновить до 6-й (причем при этом даже хэш распечаталась с номером версии 07.006), потом до 8-й - ничего нового. Возможно не хватает открытых ключей...( publы там всякие)Где копать?
elvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 01:50   #2
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию 12 версия

И вааще не ставьте таких глюков, как в 12 версии Россия давно не видела!!! Это или саботаж или диверсия под Сбер!!!!
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:14   #3
morituri
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Зачем же так категорично, многие ставят и без проблем...посмотрите здесь...
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
http://klientsb.forum24.ru
morituri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:23   #4
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Зачем же так категорично, многие ставят и без проблем...посмотрите здесь...
А вы считали энтих...многих, а еще более которых не многих. Я понимаю так, ежели ТЫ Сбер России, так должно быть не многие, а все!!!. А я сам ставлю эти проги уже 10 лет, но то что сейчас.... С кажите плиз...и посчитайте за месяц с небольшим с 07.006.01 до 07.012.04 скоко будет? И кстати посмотрел Вашу ссылку...одни грабли, где они многие...
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:37   #5
morituri
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Раз ссылку посмотрели, значит увидели, что там обсуждают проблемы, естественно, о том, что все прям таки здорово, никто и не скажет - даже если будет так, не о том форум...

А считать могу не напрягаясь выше 07.006.01 в своем ГОСБе никого не имею... Смысла в данный момент не вижу... централизация все таки... А вот коллеги из Мурманска активно рассылают ее через сервер автообновления, можете там статистику и спрашивать...

З.Ы. к тому что ставите 10 лет вопрос - откатить-то версию не пробовали?
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
http://klientsb.forum24.ru

Последний раз редактировалось morituri; 31.05.2010 в 17:47.
morituri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:42   #6
w0rkm4n
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

olper
Если вы и ставите, то должно быть это делаете небесплатно. Но вашей заинтересованности я как-то здесь не обнаружил.
Сухой остаток: работаем с тем, что есть. И Вы и мы.
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
[URL="http://klientsb.forum24.ru/"]http://klientsb.forum24.ru/[/URL]
w0rkm4n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:19   #7
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w0rkm4n Посмотреть сообщение
olper
Если вы и ставите, то должно быть это делаете небесплатно. Но вашей заинтересованности я как-то здесь не обнаружил.
Сухой остаток: работаем с тем, что есть. И Вы и мы.
Работаем за голый оклад. Вот это то как раз и жаль... стем, что есть. Обидно и стыдно, перед клиентами. А их 1500.
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:25   #8
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Раз ссылку посмотрели, значит увидели, что там обсуждают проблемы, естественно, о том, что все прям таки здорово, никто и не скажет - даже если будет так, не о том форум...

А считать могу не напрягаясь выше 07.006.01 в своем ГОСБе никого не имею... Смысла в данный момент не вижу... централизация все таки... А вот коллеги из Мурманска активно рассылают ее через сервер автообновления, можете там статистику и спрашивать...

З.Ы. к тому что ставите 10 лет вопрос - откатить-то версию не пробовали?
А тока этим и занимаемся. А то, что централизация, все все видим, так отработайте нормально на стенде, а не рассылайте по всей России. Вот и не будет, кто в лес, кто по дрова (у одних 6, у других 12). Кстати никто так и не ответил и мы не нашли выхода, почему и что делать против затыков при отправлении файлов в 12 версии. Откат на предыдущие помогает. А заствляют гнать 12-у.
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:45   #9
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Раз ссылку посмотрели, значит увидели, что там обсуждают проблемы, естественно, о том, что все прям таки здорово, никто и не скажет - даже если будет так, не о том форум...

А считать могу не напрягаясь выше 07.006.01 в своем ГОСБе никого не имею... Смысла в данный момент не вижу... централизация все таки... А вот коллеги из Мурманска активно рассылают ее через сервер автообновления, можете там статистику и спрашивать...

З.Ы. к тому что ставите 10 лет вопрос - откатить-то версию не пробовали?
И еще, если форум не о проблемах, так о чем? Мне на мои проблемы 8 али 9 пунктов, чегой-то никто ышо вразумительно не ответил. Даже за пузырь.
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:46   #10
morituri
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
И еще, если форум не о проблемах, так о чем?
че-то я не догнал фишки, курю видать не то... вроде я писал:

Цитата:
...значит увидели, что там обсуждают проблемы...
по существу, если заглядывали и читали ветку на форуме, значит видели, что вас просили там "нарисоваться"... вам это было сложно сделать...

по поводу стендов и разбросов версии по России, вопрос к тому, кто это делает... я своих Клиентов берегу, хотя их и мало (порядка 2,5 тысяч), но все же... по этой причине и не обновляю их...

Кстати, как мне помнится вам ответили по поводу валюты...

З.Ы. заметили - бутылка не котируется, лучше с коллегами разлейте
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
http://klientsb.forum24.ru
morituri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх