Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 16:05   #1
olper
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 19
По умолчанию Помогем программерам Сберовским

Друзья!!!
Изините могет за резкие и эмоциональные высказывания...но накипело.
А давайте пожем ихним программерам написать шедевр
Ну вот например. Скажите мне, дубовому пользователю (баушке,чайнику и даже самовару), мои ли это проблемы, что сбер - укрупняется, сливается, сокращается, что подписи год с небольшим, что какие то там ключи банка, какой то там админ (пароль каторого они забывают на 2-й день.) и пр. пр. хрень. Я должен сделать, послать, распечатать (быстро) и пойти как грит Грэф домой к семье, на дачу (ну якобы им более внимания уделять).
Ну для начала.
1. Ранее до версии 07.006.хх почта клиенту всплывала, выплывала, навязывалась, типа "прочти меня", чичас молчок (да в трее сидит иконка, но..., оповещения они как правило, хрясь и закрыли (да в журнале можно поковырятся и найти...но время на трубе мин. 10-15).
2. Подписи...ну неужель нельзя их считывать не скорня. Три дискеты, флешки, ну диски виртуалим (subst), а если 15 фирм на одном компе??? А не проше есть КУЦ, ну и сгенеринь подписи с ним и все в одно место (корень).
Много еще есть чаво...кто следующий? И просьба про безопасность...ну не надо про нее...У нас чем безопасней, тем геморойней.
olper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:58   #2
w0rkm4n
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

А что им помогать, заявление на увольнение они и сами напишут. А в целом я не думаю, что там грамотно организована работа. Ранее релизы вычищали лучше. Ну или практиковали "бета-тестирование" на одном из тербанков. Сейчас - заплатка на заплатке и все критичные.
Головы там нету, одни рефлексы.
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
[URL="http://klientsb.forum24.ru/"]http://klientsb.forum24.ru/[/URL]

Последний раз редактировалось w0rkm4n; 02.07.2010 в 07:19.
w0rkm4n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:43   #3
I am the best
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 20
Отправить сообщение для I am the best с помощью ICQ Отправить сообщение для I am the best с помощью Skype™
Вопрос

Меня больше всего нравится то, что прогеры СбЭра постоянно в файле параметров пишут порядковый номер ЭЦП = 0. Это для того чтоб инженеру жизнь малиной не казалась. Установка АС Клиент - Сбербанк (повторюсь) это красочные, продолжительные и (самое обидное) никем не оцененные танцы с бубном... Ну вот почему, почему бы не сделать прогу простой как 3 копейки? Почему бы не сделать так, чтобы НЕ НУЖНО БЫЛО каждый раз исправлять INIшник.. Почему бы не сделать установку такой, чтобы она не вызывала у инженеров припадки, нервного тика в виде дергающегося глаза и панического синдрома палева?
__________________
[B][FONT="Arial"][COLOR="DarkGreen"]Все, что нас не убивает - делает нас сильнее[/COLOR][/FONT].[/B]
I am the best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:49   #4
Paulmann
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Paulmann с помощью ICQ Отправить сообщение для Paulmann с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I am the best Посмотреть сообщение
Меня больше всего нравится то, что прогеры СбЭра постоянно в файле параметров пишут порядковый номер ЭЦП = 0. Это для того чтоб инженеру жизнь малиной не казалась. Установка АС Клиент - Сбербанк (повторюсь) это красочные, продолжительные и (самое обидное) никем не оцененные танцы с бубном... Ну вот почему, почему бы не сделать прогу простой как 3 копейки? Почему бы не сделать так, чтобы НЕ НУЖНО БЫЛО каждый раз исправлять INIшник.. Почему бы не сделать установку такой, чтобы она не вызывала у инженеров припадки, нервного тика в виде дергающегося глаза и панического синдрома палева?
Мда.. Есть вариант - открыть частную контору по обслуживанию клиентов сбера.
Paulmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:29   #5
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I am the best Посмотреть сообщение
Меня больше всего нравится то, что прогеры СбЭра постоянно в файле параметров пишут порядковый номер ЭЦП = 0. Это для того чтоб инженеру жизнь малиной не казалась. Установка АС Клиент - Сбербанк (повторюсь) это красочные, продолжительные и (самое обидное) никем не оцененные танцы с бубном... Ну вот почему, почему бы не сделать прогу простой как 3 копейки? Почему бы не сделать так, чтобы НЕ НУЖНО БЫЛО каждый раз исправлять INIшник.. Почему бы не сделать установку такой, чтобы она не вызывала у инженеров припадки, нервного тика в виде дергающегося глаза и панического синдрома палева?
Не обобщайте и не утрируйте. "Простой" её делать не нужно, она и так довольно проста в обращении. ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ, так что давайте без эмоций. "Танцы с бубном" - полностью отрицать не могу, точно так же, как "есть у нас такой программист Вася (без обид, просто такое встречается)", но коллеги постарались и создали сайт для помощи клиентам (не путать с официальным - мы ПРОСТО ПОМОГАЕМ), заходите, все обращения весьма качественно разбираются первым же программером, который заходит на сайт. Повлиять на москвичей мы пытаемся, но нужно понимать, что там "Россия", а у нас "Замкадье", потому рассчитываем только на себя, но коллектив на сайте подобрался очень хороший. Заходите.
Если Вы из сопровождения Астрахани, то о сайте знать должны.
__________________
Форум пользователей АС "Клиент-Сбербанк"
[url]http://klientsb.forum24.ru[/url]

Последний раз редактировалось Александер; 30.12.2010 в 02:34.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх