Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 22:24   #11
Amilo
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hruschenko Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что у вас есть возможность оплачивать через СБ Онлайн. А какой регион, если не секрет? У нас в Новосибирске скоро не обещают.
Москва.
Amilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:19   #12
Hruschenko
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 6
Смех

Цитата:
Сообщение от Amilo Посмотреть сообщение
Москва.
Действительно, можно было и не спрашивать.
Hruschenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 07:53   #13
Rzum
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

При подключении услуги Сбербанк Онлайн на счет моей карты:
1. Меня необоснованно ОБЯЗАЛИ открыть отдельный Р/сч с заведением сберкнижки, после чего я заплатил 10 рублей на этот счет.
2. К услуге в итоге был подключен только Р\СЧ сберкнижки, В меню "Операции-платеж по произвольным реквизитам" в окне "откуда списать" доступен только Р/СЧ сберкнижки. Хотя сотрудник банка уверяла меня, что счетом карты также можно будет управлять.

В результате в офисе Сберергательного банка мне:
1. Незаконно навязали дополнительную услугу, т.е за открытие еще одного р/сч.
2. Я заплатил деньги за эту операцию, положив 10руб как неснижаемый остаток.
3. Была представлена неверная информацию о возможности управления моим карт-счетом посредством услуги сбербанк онлайн.

Услугу подключал по адресу: г.Хабаровск, ул. Дзержинского 39
Работник Банка Фильшина А.В.

Вывод: Подобная практика навязывания услуг я смотрю применяется по всем филиалам этого банка, что незаконно. И если прибавить к этому низкую квалификацию сотрудников, отвратительное обслуживание, то смысла в дальнейшем обслуживании в этой организации не вижу. Этот банк так и останется банком "ширпотреба".

Последний раз редактировалось Rzum; 07.08.2010 в 08:04.
Rzum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:47   #14
тамара
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hruschenko Посмотреть сообщение
Действительно, можно было и не спрашивать.
Кемерово,подключаем работает что не понятно обьясняем а книжни и моб. банк не навязываем,одно условие что б все операции были доступны надо заключить Универальный договор на банковское обслуживание,для этого бесплатно откроют карту моментум.
__________________
tamarka
тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:34   #15
17133
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

я сама работник сбера. в нашем регионе, единственное, что я могу сделать в сб-онлайн, это заплатить кредит через сберкнижку. и я не могу понять, зачем моему клиенту эта услуга, если я никак не научу их оплачивать кредиты наличкой через терминал. для них легче подойти в кассу и заплатить, хотя практически у всех на руках зарплатные карты. и я устала ругаться с руководством на эту тему, планы есть планы. с приходом ГОГи, мы сами признаем, что в сбере работать уже не престижно, а стыдно...
17133 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх