Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Клиент-Сбербанк

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 09:46   #1
4ertoFk@
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию не установлен клиент-банк на w7, помогите

Специалист СБ не смог установить мне клиент банк (WIN7), причем жалко уплаченные деньги, которые не возвращаются. Подключились к Сбербанк Онлайн, А ЭТО ТИХИЙ УЖАС ПРОСТО. Кто может помочь установить мне на бук клиент-банк и сколько это будет стоить в вашем исполнении... Очень жду ответа
4ertoFk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:35   #2
TTPP
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ertoFk@ Посмотреть сообщение
Специалист СБ не смог установить мне клиент банк (WIN7), причем жалко уплаченные деньги, которые не возвращаются. Подключились к Сбербанк Онлайн, А ЭТО ТИХИЙ УЖАС ПРОСТО. Кто может помочь установить мне на бук клиент-банк и сколько это будет стоить в вашем исполнении... Очень жду ответа
Вы в каком регионе находитесь? Если не установил, то и не должны были снять деньги. А вообще это странно, сейчас идет полная поддержка Win7 и на ней все замечательно работает.
TTPP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:47   #3
I am the best
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 20
Отправить сообщение для I am the best с помощью ICQ Отправить сообщение для I am the best с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, я бы сказала, что не всегда все гладко на ws7.. Недавно столкнулись с новой проблемой: при установке на ws7 домашняя при соединении ФПСУ вышла ошибка: ФПСУ не может найти доступ к сетевому адаптору компьютера.. Решили проблему установкой драйвера 2.4.1
__________________
[B][FONT="Arial"][COLOR="DarkGreen"]Все, что нас не убивает - делает нас сильнее[/COLOR][/FONT].[/B]
I am the best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:36   #4
TTPP
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I am the best Посмотреть сообщение
Ну, я бы сказала, что не всегда все гладко на ws7.. Недавно столкнулись с новой проблемой: при установке на ws7 домашняя при соединении ФПСУ вышла ошибка: ФПСУ не может найти доступ к сетевому адаптору компьютера.. Решили проблему установкой драйвера 2.4.1
Все гладко работает при условиях:
1. Установлены последние версии КБ и ФПСУ
2. Выключен UAC (контроль учетной записи)
3. Ничего не заморочено с безопасностью
TTPP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх