Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 07:44   #1
Looking
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Карта Социальная - проценты на пополнения

Доброго утра! У моей матери есть социальная карта на которую ей перечисляют пенсию, если я буду через банкомат вносить ей на карту дополнительные суммы, то будет ли на них начисляться процент? Как часто происходит начисление процента?
Looking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:53   #2
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
Доброго утра! У моей матери есть социальная карта на которую ей перечисляют пенсию, если я буду через банкомат вносить ей на карту дополнительные суммы, то будет ли на них начисляться процент? Как часто происходит начисление процента?
Да, проценты будут начисляться. По картам Сбербанк Маэстро Пенсионная на остаток по счету карты начисляются проценты в размере 3,5% годовых. Начисление процентов происходит каждые три месяца с даты открытия счета карты. В данный момент, это единственный вид карт Сбербанка, на счета которых начисляются проценты.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:57   #3
Saturn Praline
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

а "Сбербанк Маэстро Пенсионная" и "Сбербанк Маэстро Социальная" с ромашками, это одно и то же?
Saturn Praline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 02:05   #4
Tatyana53
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я думаю одно и то же...
Tatyana53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:39   #5
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saturn Praline Посмотреть сообщение
а "Сбербанк Маэстро Пенсионная" и "Сбербанк Маэстро Социальная" с ромашками, это одно и то же?
Карта называется "Сбербанк Маэстро Социальная".Различие в том,какой статус ставится,т.е. для каких перечислений предназначена.Если для перечисления пенсии (в первую очередь),то ставится статус "пенсионная" и на нее идет 3,5% годовых,а если для любых других перечислений,то статус "социальная" и 0%.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:45   #6
Saturn Praline
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

печально
спасибо!
Saturn Praline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх