Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 22:22   #11
незнакомка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте всем))) я Новичок, и пока понять не могу где что писать, пдскажит мне пож-ту где мне взять инфо о стандартах сервиса? работаю в сбере оч мало,недавно сказали, что с понедельника начнутся проверки, типа "ТП", вот и мы должны знать стандарты сервиса, а так как работа в сбере это первая моя работа, я даже не представляю что это такоеа в инете ничего путного
незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:28   #12
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

А на работе спросить не пробовали?
__________________
Один за всех. И все за одного.
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:11   #13
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем))) я Новичок, и пока понять не могу где что писать, пдскажит мне пож-ту где мне взять инфо о стандартах сервиса? работаю в сбере оч мало,недавно сказали, что с понедельника начнутся проверки, типа "ТП", вот и мы должны знать стандарты сервиса, а так как работа в сбере это первая моя работа, я даже не представляю что это такоеа в инете ничего путного
На работе конечно же. Вообще, как мне кажется главный стандарт сервиса, это "отсутсвие стандарта в сервисе". Ну нельзя говорить фразу "приходите ещё" человеку, который купил лотерейку и выиграл 10000 руб, и человеку которому только что отказали в кредите. Улыбнуться бабушке, и улыбнуться хамоватому подростку - это разные вещи.
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:16   #14
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем))) я Новичок, и пока понять не могу где что писать, пдскажит мне пож-ту где мне взять инфо о стандартах сервиса? работаю в сбере оч мало,недавно сказали, что с понедельника начнутся проверки, типа "ТП", вот и мы должны знать стандарты сервиса, а так как работа в сбере это первая моя работа, я даже не представляю что это такоеа в инете ничего путного
На работе конечно же. Вообще, как мне кажется главный стандарт сервиса, это "отсутсвие стандарта в сервисе". Ну нельзя говорить фразу "приходите ещё" человеку, который купил лотерейку и выиграл 10000 руб, и человеку которому только что отказали в кредите. Улыбнуться бабушке, и улыбнуться хамоватому подростку - это не одно и то же. Не представляю с чьей это подачи, но весь этот "повальный внедреж", добром не кончится. Обращаюсь к Вам начальство: "Не стригите под одну гребенку, в окошке с надписью "кассир-операционист" сидит человек, и порой умнее вас".
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:15   #15
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
На работе конечно же. Вообще, как мне кажется главный стандарт сервиса, это "отсутсвие стандарта в сервисе". Ну нельзя говорить фразу "приходите ещё" человеку, который купил лотерейку и выиграл 10000 руб, и человеку которому только что отказали в кредите. Улыбнуться бабушке, и улыбнуться хамоватому подростку - это не одно и то же. Не представляю с чьей это подачи, но весь этот "повальный внедреж", добром не кончится. Обращаюсь к Вам начальство: "Не стригите под одну гребенку, в окошке с надписью "кассир-операционист" сидит человек, и порой умнее вас".
Точно! была у нас заведующая, я лично учила ее компенсацию выдавать. Спрашивается - кто ее поставил заведующей? Мало того, что всех кассиров под одну гребенку и одного размера, так еще и клиентов пытаются под одну гребенку - предлагайте, мол, всем депозиты, ну это очень смешно и добром не кончится.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх