Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 00:10   #1
fcts2009
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 5
Злость

СМОТРИ НИЖЕ

Последний раз редактировалось fcts2009; 18.01.2011 в 00:19.
fcts2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:16   #2
fcts2009
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 5
Злость ЧТО ТАКОЕ БЫДЛО И С ЧЕМ ЕГО ИДЯТ

ВОЛЕЮ СЛУЧАЯ ЗАНЕСЛА МЕНЯ НЕЧИСТАЯ В ФИЛИАЛ СБЕРБАНКА НА РОССИЙСКОМ 14,ГДЕ Я ИМЕЛ ЧЕСТЬ НАБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ КАРТИНУ...СОТРУДНИК ФИЛИАЛА ОБСЛУЖИВАЛА КЛИЕНТА,НА ВИД СИМПАТИЧНУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЕТ 35.Я НЕ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ В СИСТЕМЕ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ,НО,ТАК КАК ГРОМКАЯ СВЯЗЬ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА ВКРАТЦЕ ПЕРЕДАЮ ИХ ДИАЛОГ:
КЛИЕНТ"ТАК!МНЕ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬ ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ Б...))"
СОТРУДНИК"ИЗВИНИТЕ,Я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ТАК КАК ДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ"
КЛИЕНТ"ТЫ ЧТО САМАЯ УМНАЯ ЗДЕСЬ,ДАВАЙ БЫСТРО ДЕЛАЙ ТАК, КАК Я ТЕБЕ ГОВОРЮ,Я ТАК УЖЕ 4 ГОДА ОТПРАВЛЯЮ"
СОТРУДНИК"ПОГОДИТЕ НЕ МНОГО Я СПРОШУ У ЗАВЕДУЮЩЕЙ"
...ДАЛЕЕ СОТРУДНИК ИДЕТ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НЕПОДАЛЕКУ И ПРОСИТ У НЕЕ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ.ЗАВЕДУЮЩАЯ ЗАНЯТА РАЗГОВОРАМИ С КАКИМИ-ТО МУЖЧИНАМИ И ЛИШЬ ОТМАХИВАЕТСЯ ОТ НЕЕ, УКАЗЫВАЯ НА ТЕЛЕФОН.РАБОТНИК ЗВОНИТ ПО ТЕЛЕФОНУ И, КАК Я ПОНЯЛ, ПОЛУЧАЕТ ЗАПРЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОЙ ОПЕРАЦИИ,О ЧЕМ И ГОВОРИТ КЛИЕНТУ.КЛИЕНТ ПЕРЕХОДИТ НА КРИК...ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ЕЕ ИЗРЕЧЕНИЙ СЛЕДУЕТ НА НОСИТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА БОЛЬШИЕ ЗАБОРЫ И ИЗГОРОДИ...ЛИЧНО У МЕНЯ СВЕРНУЛИСЬ УШИ.КЛИЕНТ ПРОДОЛЖАЛ КРИЧАТЬ,ПОВЫШАЯ ГРАДУС СВОИХ ДЕЦИБЕЛОВ,РАЗМАХИВАТЬ РУКАМИ.ОТ ИСТЕРИЧЕСКИХ ВОПЛЕЙ ЛИЦО ЕЕ СТАЛО БАГРОВО-ЛИЛОВЫМ.Я ПОРАЖЕН ТЕМ,ЧТО СОТРУДНИК НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ДАННУЮ СЛОВЕСНУЮ ТИРАДУ.КЛИЕНТ ОБЕЩАЛ УВОЛИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ "ДОЛБАННОГО"ФИЛИАЛА,ПОЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ СВОЕМУ МУЖУ.ДАЛЕЕ,ВИДИМО ОТ ЭТИХ ПОТУГ И ИЗРЯДНОЙ ПОРЦИИ ЯДА ВНУТРИ СЕБЯ,КЛИЕНТУ СТАЛО ПЛОХО.ПОДОШЕДШИЙ МУЖ ВЫЗВАЛ ЕЙ СКОРОЮ.ДО ПРИЕЗДА КАРЕТЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМПУЛЬСИВНЫЙ КЛИЕНТ ПРОДОЛЖАЛ ИЗВЕРГАТЬ ПРОКЛЯТЬЕ В АДРЕС "НЕСЧАСТНОГО" СОТРУДНИКА.МУЖ, ПЕРЕД ТЕМ КАК УЕХАТЬ С ЖЕНОЙ ПО СКОРОЙ, ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ И РАЗОБРАТЬСЯ,А ТОЧНЕЕ ОДНОЗНАЧНО УВОЛИТЬ ДАННОГО СОТРУДНИКА.
P.S. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ КЛИЕНТЫ,ВЫ БЫ ХОТЬ ИНОГДА СМОТРЕЛИ КАК ВЫГЛЯДИТЕ СО СТОРОНЫ.Я ТОЖЕ РАБОТАЮ В СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ДОВОЛЬНО ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМИ ВОТ ИНДИВИДУУМАМИ.НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ МУЖА В ФИЛИАЛ И ОКАЗАНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО РОДА ДАВЛЕНИЯ НА ПЕРСОНАЛ.ВОЗМОЖНО ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ БАЯН,НО КАК-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ.СОТРУДНИКУ СОВЕТУЮ НЕ УНЫВАТЬ...ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК...!!!)))
fcts2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:14   #3
mefistoffel
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Надеюсь неотложка оказалась из психиатрии. Дальше - колоть им "персик" до тех пор, пока не вылечат. Этот препарат очень хорошо "успокаивает" буйных клиентов!
mefistoffel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:26   #4
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mefistoffel Посмотреть сообщение
Надеюсь неотложка оказалась из психиатрии. Дальше - колоть им "персик" до тех пор, пока не вылечат. Этот препарат очень хорошо "успокаивает" буйных клиентов!
Пошто клиентов не любите? Сообщайте им личный блог на Facebook'e ГОГа.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:55   #5
fcts2009
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

ПОТОМУ ЧТО ВЕДУТ СЕБЯ КАК БЫДЛО...СОВСЕМ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ,СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ИМ ВСЕМ ОБЯЗАНЫ
fcts2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:33   #6
Aggressor
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Представляете, 70 лет людей обслуживали как придется, а потом несколько лет вообще никак, а сейчас приходит какая нибудь сцучко, смотрит: все красивые, нарядные, вежливые и это её бесит, а больше всего бесит и заводит одновременно - безнаказанность, что хамить можно. ЗАметьте: плохо ей стало не тогда когда она узнала, что перевод отправить нельзя, а тогда когда орала на кассира, и та стояла молча. Беда всей России. Кстати, стоять молча, или оправдываться не лучший вариант.
Aggressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:45   #7
Александер
Местный
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fcts2009 Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО ВЕДУТ СЕБЯ КАК БЫДЛО...СОВСЕМ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ,СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ИМ ВСЕМ ОБЯЗАНЫ
Давайте уже как-нибудь без "обобщений", чай не LIN внедряем. Это там все "Гуимплены" без разбора. "Сливайте" юзерам (это у меня общее слово) на бумажках, на любых носителях адрес Facebook'а Грефа - они туда направят свои усилия. Проверено.
Александер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:33   #8
mefistoffel
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 22
Подмигивание

И все же мое мнение - такого рода клиент должен подлежать обязательной изоляции в психоневрологическом диспансере с обязательным лечением в виде инъекций расвора серы в персиковом масле. Это оказывает хорошее успокаивающее действие. И освежает воображение. И приводит к правильной мысли, что демократия - это не когда делаю все что хочу, но если ущемляю права, или чиню неудобство другим, то за этим неотвратимо следует наказание. И, поверьте, после инъекций серы в персиковом масле, эти люди станут чудовищьно вежливы на многие годы, если не навсега......
mefistoffel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:50   #9
ника
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
Представляете, 70 лет людей обслуживали как придется, а потом несколько лет вообще никак, а сейчас приходит какая нибудь сцучко, смотрит: все красивые, нарядные, вежливые и это её бесит, а больше всего бесит и заводит одновременно - безнаказанность, что хамить можно. ЗАметьте: плохо ей стало не тогда когда она узнала, что перевод отправить нельзя, а тогда когда орала на кассира, и та стояла молча. Беда всей России. Кстати, стоять молча, или оправдываться не лучший вариант.
У нас была жалоба клиента... Цитирую: "Хамила молча"... И это ли не беспредел????????????????
ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:55   #10
Справедливый
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 49
Смех

Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
У нас была жалоба клиента... Цитирую: "Хамила молча"... И это ли не беспредел????????????????
А это как? Язык что-ли показывала или еще какие части тела?
Справедливый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх