Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 07:59   #21
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

С такими неуравновешенными людьми бороться невозможно. Они слушают только себя и достучаться до такого человека нельзя. Остается только надеяться, что дальше угроз дело не пойдет и сотрудница отделения останется на работе.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 09:08   #22
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Люди! терпения всем работающим в этом заведении! уважаемые клиенты! видели бы вы себя со стороны - со стыда бы умерли, ну честное слово! на вид все такие приличные! особенно это мужчин касается. у меня сбер возле дома, там нет никакой охраны впомине...
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:51   #23
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Прочитал автора топика и просто в шоке...
Вы уж меня извините, но элементом быдла является и неуважение к себе. И к сожалению это наблюдается по обе стороны...
А бороться очень просто.
http://www.ukrat.ru/index.php?/Korpo...on-v-sude.html
Пара тройка гражданских исков, статья в газете и выражение недовольства и скандалы будут происходить так же как в среде английской аристократии
По крайней мере защитит Вас от оскорблений и угроз. Правда и Вам придется стать компетентными.
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:30   #24
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Викисловарь
перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
крим. жарг. физически крепкий человек

http://www.slovoborg.ru/definition/быдло
быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.

Мда...
Что называется.. no comments
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:58   #25
Петруха
Пользователь
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

С быдлом бороться нужно не хамством, а только законными путями. Соответственно по ту сторону прилавка тоже не всегда ангелы. Пример. Прихожу в банк прошу денег, молча слушаю словесный понос про заказ и все такое. Потом разъясняю содержание статьи ГК, о праве получения по первому требованию и тут же делаю звонок заведующей, а потом любуюсь, как обслуживающий меня умник экономист начинает всеми цветами радуги переливаться от переполняющих эмоций. Знания - сила!
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:13   #26
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Да уж...Ситуация такая частая) Я лично терпеть не могу даже находиться в очереди с человеком, который кричит на оператора. Прям самой хочется подойти и ударить в лоб.
И я считаю, что это правильно, что сотрудник банка промолчал, ибо что с этих неврастеников взять? Они постоят, сами с собой поговорят, поорут, на свои же доводы приведут свои же аргументы, сделают выводы и уйдут. А любой хоть сколько-нибудь хороший руководитель при поступлении жалобы от такого клиента сразу поймет, что сотрудник не виноват.
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:23   #27
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
Да уж...Ситуация такая частая) Я лично терпеть не могу даже находиться в очереди с человеком, который кричит на оператора. Прям самой хочется подойти и ударить в лоб.
И я считаю, что это правильно, что сотрудник банка промолчал, ибо что с этих неврастеников взять? Они постоят, сами с собой поговорят, поорут, на свои же доводы приведут свои же аргументы, сделают выводы и уйдут. А любой хоть сколько-нибудь хороший руководитель при поступлении жалобы от такого клиента сразу поймет, что сотрудник не виноват.
Совершенно верно! хороший руководитель, а с ними нынче дифицит. как и с квалифицированными сотрудниками! Одного понять не могу - ну не нравиться тебе, как тебя обслуживают, так не ходи больше. Нет же! Ходят с завидной регулярностью.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:35   #28
Mudrilo
Местный
 
Аватар для Mudrilo
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110
По умолчанию

Тут сложно обвинять многих клиентов в "быдлости"... Просто ситуация такая, что все мы вечно куда-то спешим, то на работу, то с работы, то в садик за ребенком... Не все могут проявить выдержку, лично за собой наблюдал такое недостойное поведение!!! Попробуйте улыбнуться, пошутить...
Mudrilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:19   #29
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Да одна дорога таким клиентам в психушку, видео надо было снять на мобильный да потом по социальным сетям прогнать. Ну а если слышали и запомнили фамилию "клиента" найти в сетях и сунуть под нос ссылку на видео. И таких кстати д... очень много.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:30   #30
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mudrilo Посмотреть сообщение
Тут сложно обвинять многих клиентов в "быдлости"... Просто ситуация такая, что все мы вечно куда-то спешим, то на работу, то с работы, то в садик за ребенком... Не все могут проявить выдержку, лично за собой наблюдал такое недостойное поведение!!! Попробуйте улыбнуться, пошутить...
Вот вы и пошутили, да? Какие шутки, когда по 10 часов за окном, а неадекватные клиенты через одного. Я приходила домой и срывалась на любимого мужа и маленькую дочку. Нет, эта работа на любителя, а быдло везде - в транспорте, в магазинах, просто на улице. Бороться бесполезно, да и не нужно.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх