Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 22:59   #1
веранда
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 1
Плохо как и везде, беспредел!!!!

www.sbforum.ru/office/1073.html вот конкретно здесь с меня взяли ДЕНЬГИ за клочок бумаги, на котором распечатаны реквизиты СБ!! я была в шоке, когда мне сказали 5РУБЛЕЙ!!! сумма то копеечная, НО!!! ЭТО УЖЕ ПРИНЦИП!! Ладно бы за что-то действительно стоящее, а это уж точно выдают ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНО!!!
веранда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:17   #2
nazarich
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

а у меня две новости:плохая и хорошая. Плохая: ПРИставы арестовали и сняли со счета в Сбере ,деньги перечисленные Ингосстрахом (42300) на ремонт машины после Дтп!!! Хорошая:Сбер берет комиссиию 3% за платеж приставам,а со счета деньги приставы снимают без комиссии!!
nazarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:26   #3
selenti
Новичок
 
Аватар для selenti
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

бог мой, уже и с этого бабки дерут, вообще уже страх потеряли, мужно было вам спросить указать, где данная сумма оговорена в тарифах данного подразделения?!!! думаю, ее там нет!
selenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 10:42   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Деньги сейчас берут все и абсолютно за все. Чему вы вообще здесь удивляетесь. За любую мелочь нужно заплатить. Да, суммы порой копеечные, поэтому их проще отдать, но вот такой неприятный осадок всегда остается.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:10   #5
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
но вот такой неприятный осадок всегда остается.
С чего вдруг? Социализм кончился, пора бы привыкнуть к этому.
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:50   #6
gydzibit
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Это еще цветочки! Вот меня лично киданули в сбербанке. Дал 3000 руб. занисли только 1000. Обидно же. Написал жалобу, но всеравно ничего не доказал. А потом еще доверяй людям! Да знаю моя вина на чек непосмотрел! Но я же даже не думал!
gydzibit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 04:07   #7
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gydzibit Посмотреть сообщение
Это еще цветочки! Вот меня лично киданули в сбербанке. Дал 3000 руб. занисли только 1000. Обидно же. Написал жалобу, но всеравно ничего не доказал. А потом еще доверяй людям! Да знаю моя вина на чек непосмотрел! Но я же даже не думал!
Кто небрежно относится к деньгам, у того они не последние, и значит переживет, а урок получит хороший, пусть и платный За все в жизни надо платить.
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:54   #8
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Сейчас каждый банк пытается взять деньги за всё что можно, это касается не одного Сбербанка и удивительного в этом я ничего не вижу.Время сейчас просто такое и с этим ничего не поделаешь.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:02   #9
jannaz
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня списали "комиссию" за перечисление по системе сбербанк-онлайн с моего вклада на мою карту. Говорят, во избежания операций с наличкой. А это МОИ кровно-заработанные!!!! Как тут с ними бороться? Неужели в суд подавать.
jannaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:40   #10
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Чтобы не поддаваться на такие беспредельные дела, просто читайте все банковские правила и условия договоров. Например, размеры комиссий при разных переводах везде указаны. Если вы о них не знали - ваши проблемы! Но если вы внимательно вчитаетесь в свой договор вот с банком об обслуживании счета и не найдете никаких сведений о комиссиях - вот тогда уже смело жалуйтесь.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх