Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 13:01   #1
Максимилиан
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Перевод документов

При оформлении документов в банке, столкнулся с такой проблемой, что мне надо было сделать точный, дословный перевод документов, для передачи второго экземпляра моим деловым партнёрам за рубежом. Также для меня было очень важно, что бы этот перевод был бы осуществлён независимым агентством, и нотариально заверенным, что бы была уверенность в дословности его перевода, что он не будет случайно или преднамеренно изменён другой стороной. К счастью друг посоветовал мне бюро переводов, отвечающим всем моим требованиям.
Максимилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:12   #2
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Меня тоже интересует вопрос с переводами.
Предположим, я захочу открыть счет или карточку в Сбербанке, а какой-то из документов у меня не на русском языке. Достаточно ли будет предоставить перевод - нотариально заверенный, конечно, - страны исхода, или потребуется перевод на рос.территории?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 06:49   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует вопрос с переводами.
Предположим, я захочу открыть счет или карточку в Сбербанке, а какой-то из документов у меня не на русском языке. Достаточно ли будет предоставить перевод - нотариально заверенный, конечно, - страны исхода, или потребуется перевод на рос.территории?
Это зависит от того, какой документ вы предоставите. А вообще, для открытия счета или карты в Сбербанке достаточно только вашего паспорта, и, если вы иностранный гражданин, то еще документа, разрешающего вам проживание на территории России, не просроченного. Что тут переводить? Паспорт?
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 17:11   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Это зависит от того, какой документ вы предоставите. А вообще, для открытия счета или карты в Сбербанке достаточно только вашего паспорта, и, если вы иностранный гражданин, то еще документа, разрешающего вам проживание на территории России, не просроченного. Что тут переводить? Паспорт?
Да. Паспорт гражданина страны, некогда входившей в Союз, сегодня выдают на языке государственном той страны . А если заграничный паспорт, то на государственном+английском. То есть всё равно тот или другой, а переводить надо.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх