Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:14   #1
елена ст
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию о зачислениях

подскажите пожалуйста,мне неделю назад перечислили детские и по уходу. детские пришли,а по уходу нет.как так?
елена ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:59   #2
женечка
Новичок
 
Аватар для женечка
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте Елена! У меня тоже была примерно такая ситуация, думала что обманули и ничего мне не светит, но слава богу ошиблась, через пол месяца мне перевели всё что забыли перевести до этого. Ну если уж Вам совсем не спокойно то я думаю Вы можете спросить это или в соц. защите или в сбербанке. По крайней мере меня из сбербанка постоянно посылают в соц.защиту.
женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:06   #3
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Задержка переводов всегда бывает по вине организации, которая высылает вам деньги. Паниковать не нужно, а необходимо всегда иметь под рукой телефончик соцзащиты или ещё какой, и прежде чем идти в Сбербанк, следует поинтересоваться, а отправлен ли перевод.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 09:45   #4
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена ст Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,мне неделю назад перечислили детские и по уходу. детские пришли,а по уходу нет.как так?
Чтобы убедиться, что средства в полном объеме были перечислены вашей организацией, вам необходимо получить в организации копию платежного поручения или номер и дату платежного поручения, по которому вам перечислили деньги. И уже с этими данными обращаться в отделение Сбербанка. По номеру платежного поручения найдут перевод и сообщат вам причину его задержки. Возможно в организации, перечислявшей вам деньги, сделали ошибку в платежном поручении и ваши деньги находятся на счете "До выяснения".
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх