Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 22:32   #1
rim21
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 20
Вопрос Вывод вебмани

Я хотел бы узнать возможно ли перевести деньги с системы электронных платежей вебмани на карту или счет Сбербанка России. И работает ли Сбербанк с какими то ли системами электронных платежей. Может планирует в будущем.
rim21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:07   #2
Muzonchik
Новичок
 
Аватар для Muzonchik
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Можно. Многие организации выводящие вебмани сотрудничают со Сбербанком. Если не сотрудничают, то перевод будет длиться несколько дольше. Еще можно денежным переводом через Сбербанк вывести. Я правда, еще не пробовала) Никак аттестат не соберусь выше формального получить.
Кстати, есть вопрос: как вебмани относится к карте моментум, возможен ли на нее перевод?
Muzonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 07:52   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

rim21, Muzonchik, воспользуйтесь поиском по сайту, тема уже описана не один раз.
Вывести WMR можно как напрямую с Сервиса WM банковским переводом (0.8% + 15р.) на банковский счет (безо всякой привязки карты), так и через сторонние сервисы. Но в последних комиссия выше (0.8% + в среднем 2-3% + 100-150р.).
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:35   #4
kira
Новичок
 
Аватар для kira
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Сбербанк не только планирует, но и вводит систему обслуживания электронных счетов. Посмотрите возможности услуги Сбербанк ОнЛ@йн. Как правило, система расчетов через интернет предполагает упрощенную процедуру через электронную карту. Такая практика успешно применяется банками, то есть клиенту предоставляется виртуальная электронная карта для операций с электронными счетами и возможностью перевода этих средств на счета и обычные карты различных банков.
А проблем с выводом WebMoney на Сбербанк не существует, вопрос состоит только в выборе оптимальной процедуры с наименьшими комиссионными издержками.
kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 07:49   #5
Alexi
Пользователь
 
Аватар для Alexi
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Сбербанк не только планирует, но и вводит систему обслуживания электронных счетов. Посмотрите возможности услуги Сбербанк ОнЛ@йн. Как правило, система расчетов через интернет предполагает упрощенную процедуру через электронную карту. Такая практика успешно применяется банками, то есть клиенту предоставляется виртуальная электронная карта для операций с электронными счетами и возможностью перевода этих средств на счета и обычные карты различных банков.
А проблем с выводом WebMoney на Сбербанк не существует, вопрос состоит только в выборе оптимальной процедуры с наименьшими комиссионными издержками.
Ответ ясен. Вывести можно и проблем никаких нет. А вы знаете как вывести вебмани на карту Сбербанка с наименьшими комиссионными? В настоящий момент скопил около 100 WMZ хотел бы обналичить с самыми минимальными потерями. Имеется карта Сбербанка Маэстро социальная.
Alexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:52   #6
Arturiano
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Я слышал, что при выводе Вебмани, платится подоходный налог, в размере 13%, в момент вывода средств? Так ли это? А если нет, то нужно ли заполнять налоговую декларацию или каким либо иным способом заплатить налоги?
Arturiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:50   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexi Посмотреть сообщение
А вы знаете как вывести вебмани на карту Сбербанка с наименьшими комиссионными? В настоящий момент скопил около 100 WMZ хотел бы обналичить с самыми минимальными потерями. Имеется карта Сбербанка Маэстро социальная.
Если хотите обналичить с самыми минимальными потерями, то делайте вывод банковским переводом. Попробуйте сделать вывод на карт-счет, т.е. не привязывая карту в WM (!). Потому что вывод на карту у них стоит дорого, а здесь получится как бы как на счет. Реквизиты карт-счета можно взять либо в филиале, либо в СБ-Онлайн.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:11   #8
Rain_Pagaania
Пользователь
 
Аватар для Rain_Pagaania
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
rim21, Muzonchik, воспользуйтесь поиском по сайту, тема уже описана не один раз.
Вывести WMR можно как напрямую с Сервиса WM банковским переводом (0.8% + 15р.) на банковский счет (безо всякой привязки карты), так и через сторонние сервисы. Но в последних комиссия выше (0.8% + в среднем 2-3% + 100-150р.).
а можете ссылку кинуть? по поиску не могу найти, и сколько раз уже задавала вопрос, как перевести с wmr и wmz на карту сбера, никто не ответил((( У меня все время вылетает привязка карты, я загружаю сканы всех документов, но почему-то не получается ничего дальше сделать((( Есть какая-то подробная инструкция? А то инструкция на самом вебмани лично мой мозг заводит в тупик...
Rain_Pagaania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:49   #9
1Valsamir
Пользователь
 
Аватар для 1Valsamir
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

А если попробовать вначале конвертировать wmz в wmr, а потом сделать перевод на пластиковую карточку, пробовал кто?
Или необходима специальная карта для обналичивания веб-мани?
Очень хочется прочитать ответ опытного специалиста!
1Valsamir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:50   #10
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain_Pagaania Посмотреть сообщение
1) а можете ссылку кинуть? по поиску не могу найти,
2) У меня все время вылетает привязка карты, я загружаю сканы всех документов, но почему-то не получается ничего дальше сделать(((
1) Вы имеете в виду ссылки на эти сервисы? Вот парочка, обоими пользовался несколько раз, успешно, и очень быстро выводят:
http://www.moneyburg.ru
http://www.aobmen.ru/vyvod/sberbank
2) Так я и говорю, что без привязки вы никак и не выведете (если только не попробовать банковским переводом по реквизитам счета карты).
Сканы - Вы загрузили, это понятно, но они проверены? Статус у них какой? Если они не проверены, то дальше Вы не двинетесь. Если проверка не происходит уже долгое время, долбите письмами саппорт WM.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх