Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 19:04   #1
Ushba
Новичок
 
Аватар для Ushba
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Распространение лотерейных билетов

Пошла однажды в Сбербанк деньги с книжки снять. Говорю операционисту: " Мне 1500". Получаю на руки 1490 и билетик лотерейный в придачу. Операционист молча, не задавая вопросов хочешь ты этого или не хочешь, нужен тебе этот билетик или нет, втюхивала его всем, кто стоял в очереди. Многие, конечно, молча разворачивались и уходили с билетиком. А я молчать не стала, потому что она в мой карман самовольно молча залезла, не спрашивая моего согласия. Пошла я к заведующей. Меня поразила ее позиция. Она даже не понимала, о чем я говорю. Свела все к тому, что мне 10 руб стало жалко. Сегодня она молча впарила мне билет за 10 руб, а завтра у них акция какая-нибудь на 1000 руб, и она опять молча моими деньгами распоряжаться будет???
Ushba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 07:34   #2
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Вы всё правильно сделали, что пошли к начальству. Хотя это всё и делается с его (начальства) молчаливого согласия, но когда вопрос касается предъявления претензий к рядовым работникам, то мера, как правило, действенная. Операционист в следующий раз задумается, что прежде стоит спросить клиента.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:06   #3
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Я СЧИТАЮ - ЭТО ХАМСТВО СОТРУДНИКА. ДА, У НИХ ПЛАН, ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ КОТОРОГО ЛИШАЮТ ПРЕМИИ И СОТРУДНИКОВ И ЗАВЕДУЮЩУЮ, НО! ПРЕДЛАГАТЬ НАДО НОРМАЛЬНО!!! ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ ДОВОЛЬНЫЙ, ЧТО ЕЩЕ И ПОИГРАЛ, А НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОБКРАДЕННЫМ, ТЕ, КТО МОЛЧА БЕРУТ ЛОТЕРЕИ ИМЕННО ТАК СЕБЯ И ЧУВСТВУЮТ! ЕСЛИ КАЖДОМУ ПРЕДЛАГАТЬ, ПОЛОВИНА СОГЛАШАЮТСЯ, Я РАБОТАЛА - Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:24   #4
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ushba Посмотреть сообщение
Пошла однажды в Сбербанк деньги с книжки снять. Говорю операционисту: " Мне 1500". Получаю на руки 1490 и билетик лотерейный в придачу. Операционист молча, не задавая вопросов хочешь ты этого или не хочешь, нужен тебе этот билетик или нет, втюхивала его всем, кто стоял в очереди. Многие, конечно, молча разворачивались и уходили с билетиком. А я молчать не стала, потому что она в мой карман самовольно молча залезла, не спрашивая моего согласия. Пошла я к заведующей. Меня поразила ее позиция. Она даже не понимала, о чем я говорю. Свела все к тому, что мне 10 руб стало жалко. Сегодня она молча впарила мне билет за 10 руб, а завтра у них акция какая-нибудь на 1000 руб, и она опять молча моими деньгами распоряжаться будет???
Это конечно хамство со стороны оператора. Вы правильно поступили.
А у меня у знакомых случай был совсем недавно. Муж знакомой пошел в сбербанк деньги снимать, ну и ему как всегда предложили лотерейку. Он спросил у оператора выиграет ли он, та ответила, что да. И представляете выиграл - 10 тыс.руб. Пошел сразу телефон себе купил. Сказал как пришли, так и ушли. Может и стоит иногда покупать лотерейки
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:55   #5
Робеспьер
Пользователь
 
Аватар для Робеспьер
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ushba Посмотреть сообщение
Пошла однажды в Сбербанк деньги с книжки снять. Говорю операционисту: " Мне 1500". Получаю на руки 1490 и билетик лотерейный в придачу. Операционист молча, не задавая вопросов хочешь ты этого или не хочешь, нужен тебе этот билетик или нет, втюхивала его всем, кто стоял в очереди. Многие, конечно, молча разворачивались и уходили с билетиком. А я молчать не стала, потому что она в мой карман самовольно молча залезла, не спрашивая моего согласия. Пошла я к заведующей. Меня поразила ее позиция. Она даже не понимала, о чем я говорю. Свела все к тому, что мне 10 руб стало жалко. Сегодня она молча впарила мне билет за 10 руб, а завтра у них акция какая-нибудь на 1000 руб, и она опять молча моими деньгами распоряжаться будет???
Приоритеты надо правильно расставлять. Сдались вам эти 10 руб. скорее всего у вас настроение было плохое, а тут случай подвернулся адреналин высвободить)
Чего ж вы не бастуете перед магазинами, когда цены поднимают? На этом теряются не 10 р...
Робеспьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:37   #6
gydzibit
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Хех может касирша работает помимо банка еще лотерейным агентом. Она надеится на то что 10 руб это не такие большые деньги и что никто ниче нескажет. А за один проданый билетик она получает прибыль. Хотя кто её знает.)
gydzibit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:21   #7
jober0001
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Напишите жалобы на имя директора! Это вобще безобразие и диствительно дело не в 10 руб, а в наглости сотрудников!! Касир мог бы хотябы спросить не хотите приобрести лотерейный билет? А так просто, без вашого согласия! Беспридел!!
jober0001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:51   #8
Kuraz
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Ого вот это наглость! Представте себе ситуацыю вам нужно гдето заплатить 1000 рублей! Вы приходите в супербанк и касир вам дает 990 рублй и лотерейку . Вы злые но нихотите портить настроение еще касиру и снимаете еще 10 рублей. Касир просто дает вам лотерейный билетик. =)
Kuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:55   #9
Nile
Новичок
 
Аватар для Nile
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Похожая ситуация. Раз в несколько месяцев перевожу деньги в одну организацию. В последний раз стоял в очереди минут 20. Операционист всем предлагала приобрести лотерейные билеты. Почти все быстро отказывались и уходили. Женщина в очереди впереди меня решила подробно узнать об условиях лотереи. Операционист минут 7(!!!) в деталях рассказывала ей об этих самых условиях. Очередь, понятное дело, возмущалась.
Сотрудники Сбербанка, уважайте драгоценное время ваших клиентов!
Nile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:11   #10
Pual
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Это очень возмутительно! Хотя и как вы говорите что дело не в 10 рублях! Как чужой человек может розпоряжатся вашими деньгами? Я непонимаю! А если вы были игроманом! Но изличились! А тут на тебе, и опять!
Pual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх