Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 20:05   #1
Vikki1988
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Возврат денег с телефона на карту

Здравствуйте! Хотела оплатить интернет через qiwi кошелек и перечислила деньги с карты на телефон, но потом узнала, что на этот "кошелек" деньги с баланса мобильного не переходят, в итоге мне столько денег на телефоне не нужно, как можно их обратно отослать на карту Сбербанка?
Vikki1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 08:03   #2
pakuz
Пользователь
 
Аватар для pakuz
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Комиссия на пополнения qiwi-кошелька с телефона грабительская 4-10% + некоторая сумма например МТС 10р). Надо было оплачивать провайдера прямым переводом с карты, а теперь самое лучшее: Пусть лежат, постепенно израсходуются.
__________________
Когда много денег, как-то легче думается, что не в них счастье...
pakuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:01   #3
Vikki1988
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.
Vikki1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:50   #4
tyrba
Новичок
 
Аватар для tyrba
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki1988 Посмотреть сообщение
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.
знаете я так делаю, только друзьям и знакомым пополняю номера телефонов с своего веб мани! кстати так проще вывести деньги в наличные с веб мани при минимальных затратах, однажды в месяц вывел около 10 тысяч рублей и плюс все довольны. а друзей и знакомых у всех достаточно, остается только договориться.
tyrba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:07   #5
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki1988 Посмотреть сообщение
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный
Хорошо, если ваш оператор предоставляет такую возможность. В противном случае выводить деньги с телефона всё-таки можно, через специальные сервисы, но проценты там не просто грабительские, а фантастически грабительские. Связано это с «серостью» самой схемы (что-то там от законодательства зависит).
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 09:47   #6
ILYA_D_07
Пользователь
 
Аватар для ILYA_D_07
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 58
По умолчанию

Можно ещё попробовать расторгнуть договор с оператором сотовой связи. Тогда он вернёт вам деньги. Если вы конечно готовы пожертвовать номером. Хотя, сейчас многие операторы предлагают услугу типа "Комфортный переход" - бесплатно сообщают всем вашим контактам о новом номере.
ILYA_D_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:06   #7
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki1988 Посмотреть сообщение
нашла другой способ, можно друзьям деньги перевести на мобильный, а они наличными вернут и им не идти в терминал оплачивать мобилу и у меня наличные в кармане, а не виртуально.
Таким способом можно пользоваться только если на электронном кошельке небольщая сумма. Ведь не будешь переводить друзьям на мобильные телефоны тысячи, они им просто не нужны. Так, что этот способ не всегда работает.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:04   #8
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Вот и я так делаю, только для друзей и знакомых действует данная услуга. Перевожу деньги со своего кошелька на мобильные телефоны или оплачиваю за них какие либо услуги. Возвращают друзья мне наличкой!
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх