Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 21:08   #1
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Не начисляются Спасибо!

У меня вопрос к жителям других регионов (я живу в Алтайском крае): почему не начисляются Спасибо от Сбербанка? До 4 декабря, как и написано в условиях бонусной программы, Спасибки начислялись буквально на следующий день после покупки. А сейчас уже четыре дня перестали начисляться. Кто что-нибудь слышал про это?
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:42   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Да нет, как начислялись, так и продолжают начисляться, только далеко не всегда на следующий день, а еще иногда и вовсе смс не приходят, а была зачислились. Так что проверяйте непосредственно на счет, смс не ждите.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:30   #3
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

У меня есть зарплатная карта Сбербанка, выданная другим региональным отделением (не где я живу). Так вот на неё тоже не начисляются Спасибо. Хотя звонил в поддержку, сказали, что все будет начисляться автоматически.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:40   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я тоже в какой-то день заметила, что бонусы не начислялись. Но буквально через некоторое время все стабилизировалось. Так, что просто подождите, может быть на сайте какой-то сбой и требуется какое-то время для этого.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх