Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Денежные переводы

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 18:25   #1
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию Перевод от себя себе.

Нахожусь в Молдавии. Нужно переслать сумму в валюте в Россию. Имею российский загранпаспорт, но не имею внутреннего, нет и прописки в России.
Могу я отправить перевод сама на себя, если собираюсь выехать в Россию в течение месяца? Выдадут мне там деньги по загранпаспорту?
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:01   #2
Vladimir123
Новичок
 
Аватар для Vladimir123
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, при получении Вам необходимо будет обратится в отделение по указанному адресу банка, куда Вы делали перевод, предъявить код, который Вам выдаст оператор при отправлении. Но мне кажется, Вам было бы удобнее открыть счет.
Vladimir123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:24   #3
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Нахожусь в Молдавии. Нужно переслать сумму в валюте в Россию. Имею российский загранпаспорт, но не имею внутреннего, нет и прописки в России.
Могу я отправить перевод сама на себя, если собираюсь выехать в Россию в течение месяца? Выдадут мне там деньги по загранпаспорту?
Не усложняйте сами себе жизнь переводами, а просто откройте счёт. Это будет намного удобнее. К тому же таким образом вы уменьшите сумму комиссии. По вашему вопросу: естественно вы можете осуществить перевод.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:27   #4
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Vladimir123, DeathMC,
Может и удобнее было бы открыть счёт, тем самым уменьшив сумму комиссии, но ведь для этого мне нужно было бы ехать В Россию, разве нет? Так я на дорогу туда-обратно потрачу больше.)))
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:35   #5
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Нахожусь в Молдавии. Нужно переслать сумму в валюте в Россию. Имею российский загранпаспорт, но не имею внутреннего, нет и прописки в России.
Могу я отправить перевод сама на себя, если собираюсь выехать в Россию в течение месяца? Выдадут мне там деньги по загранпаспорту?
Загранпаспорт гражданина Российской Федерации является документом, удостоверяющим личность на территории РФ, только в том случае, если вы постоянно проживаете на территории другого государства. Если вы постоянно проживаете на территории Молдавии, то вы без проблем получите перевод.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:07   #6
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
Загранпаспорт гражданина Российской Федерации является документом, удостоверяющим личность на территории РФ, только в том случае, если вы постоянно проживаете на территории другого государства.
Не согласна.
Не ТОЛЬКО в ТОМ случае. Это такой же паспорт, как и внутренний, но просто с другими функциями.
Имея его, я могу и вне России ездить, и по России ездить без проблем, я на него могу даже недвижимость оформить, не имея внутреннего паспорта. - я узнавала.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:46   #7
DeathMC
Пользователь
 
Аватар для DeathMC
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 97
По умолчанию

Обратитесь в таком случае в отделение Сбербанк. Там, я думаю, вам всё детально расскажут, только уточните пару раз все детали, чтобы у вас не возникло никаких проблем с получением. Чем больше информации вы узнаете, тем лучше. Удачи вам.
DeathMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх