Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 13:14   #1
spex
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 17
По умолчанию надёжность банка

вот уже тритий год, как я пользуюсь услугами сбербанка россии! пока ещё не подводил ни разу! единственная неудача была, когда я узнал о снижении процента на долгосрочные вложения! как - то не поинтересовался сразу и положил ещё на год, а потом выяснилось, что процент снижен! очень неприятное событие, конечно, хоть и снижен не на много, но, всё равно, для не очень обеспеченного человека каждый процент играет большую роль!
spex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:29   #2
NLB
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spex Посмотреть сообщение
вот уже тритий год, как я пользуюсь услугами сбербанка россии! пока ещё не подводил ни разу!
Сбербанк меня устраивает полностью. И вклады в сохранности. А еще меня этим летом очень выручила новинка - блиц переводы за час! Они меня буквально спасли, когда я поехала на море. Конечно реально они переводили за час, но получить их можно было только на следующий день. Но это было и не важно. Зато дешево. Так что спасибо сбербанку, за то что он есть!
NLB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 02:13   #3
letha
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
Хорошо все в порядке!

Меня сберегательный банк вполне устраивает! Он давно работает, у него отличная репутация, достаточно твердо стоит на ногах. У сбер.банка врядли отберут лицензию . Оказавает полный спектр услуг, и при внимательном рассмотрении, часто более выгодные предложения (например: автокредит, что актуально для меня).
И нет проблем с количеством отделений и банкоматов в городе!
letha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 03:25   #4
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

А мне в сбере больше всего кредитование нравится. Причем есть у них такой момент, которого нет в других банках: сумма платежа уменьшается каждый месяц. Вот 4 года назад я по 13000 в месяц платила, а сейчас – по 9000. Психологически это очень приятно, когда платишь – и видишь результат в виде уменьшающейся с каждым месяцем суммы.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:39   #5
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию СПАСИБО!

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО работникам сбербанка.
Они зачастую терпят наше хамство, терпеливо переносят нашу финансовую безграмотность, консультируют бесплатно по любым возникающим впросам.
У них - сложная работа. Перед каждым из операторов за день проходит до 500!!! человек. В этих адских условиях они работают за весьма скромные для банковской сферы деньги.
Давате уважать их труд!
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:30   #6
BloodBlade
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Удобные переводы.

Очень удобно переводить деньги с одного счёта на другой. Сбербанк сотрудничает со многими банками России. Когда мне надо было перевести деньги с WMS-кошелька, когда мне нужны были деньги наличными, через Сбербанк легко и просто перевёл и снял деньги. Также можно перевожить деньги с одного счёта на другой.
BloodBlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:27   #7
jeyjey
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Устраивает)))

Соглашусь с авторами предыдущих статей, меня устраивает работа нашего отделения Сбербанка. Главное - работникам действительно приходится немало терпеть от посетителей, клиентов. (Наш народ, как известно, часто недоволен чем-то). Особенно в дни оплаты коммунальных платежей . Это же просто нашествие с боем! Спасибо вам, уважаемые работники "тыла", то есть труженики филиалов Сбербанка России, если можно так сказать, за ваше терпение и профессионализм)))).
jeyjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 08:11   #8
olikkey
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Хочу поблагодарить.

Спасибо огромное, что недавно было отреставрировано помещение Сбербанка по адресу Ленинский проспект, дом 93. Не знаю как там стало внутри, но самое главное, что там сделали банкомат на улице, который работает круглосуточно! Для меня это очень важно. Благодарна руководству банка за то, что прислушиваются к мнению клиентов!

Последний раз редактировалось olikkey; 06.05.2008 в 08:13. Причина: недописала
olikkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:29   #9
Ilyushin
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Спасибо Сбербанку за безупречное обслуживание! Мы с женой открыли несколько счетов - депозит, обезличенный металлический. За то время, что уже прошло металлы (в частности золото) заметно поднялись в цене и накопление идет полным ходом. Поэтому надежность таких счетов очевидна, а вкупе с репутацией Сбербанка - мы за свои деньги спокойны!
Ilyushin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:22   #10
Maleno4ka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Плюсы и минусы

Вообще, качество услуг банка все-таки оценивается отрицательно. В «Народном рейтинге Банков» Сбербанк всегда занимает место в последней десятке среди крупных кредитных учреждений. Так же для банка свойственны сложные, запутанные и чрезвыйчайно длительные процедуры, многочасовые очереди, хамство сотрудников и т.д.

Но при этом Сбербанк России - один из крупнейших банков России и всей Восточной Европы. И в 2007 году впервые вошёл в ежегодный список ста самых уважаемых фирм и компаний мира по версии еженедельника Barron’s.

Поэтому, по-моему, может он и не самый лучший... Но он так давно с нами и уже как родной!
Maleno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, работник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх