Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 20:27   #1
Евгения Александровна
Новичок
 
Аватар для Евгения Александровна
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Рефинансирование кредита

Скажите пожалуйста, можно ли мне воспользоваться в вашем банке программой рефинансирования ипотеки? Я взяла займ в одном из банков, выплачиваю уже год, но меня не устраивают процентные ставки. Я бы хотела поменять банк. Но проблема главная в том, что этот банк, клиентом которого я являюсь, не хочет идти на программу рефинансирования. А как я знаю, что без его разрешения я не могу воспользоваться программой. Так ли это? И можно ли «уговорить» банк отпустить меня с миром
Евгения Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:44   #2
bonnylass
Пользователь
 
Аватар для bonnylass
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Безусловно, можно договороиться и мирно с вашим банком, но при условии погашения вами взятого кредита. Претензий в таком случае, вообще никаких не будет. Ищите лучше банк, где вы сможете получить кредит на погашение своей ипотеки. Кстати, материнский капитал, с этого года, можно тоже направить на погашение кредитов.
bonnylass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:17   #3
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

У СБ есть программа "Рефинансирование жилищных кредитов». Это ваш вариант. Помните, что сумма кредита, который выдаст вам СБ, не может превышать остаток основного долга по рефинансируемому кредиту и 80% оценочной стоимости приобретенного жилья.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк, займ, ипотека, кредит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх