Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 17:17   #1
madKULOLO
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Восклицание visa молодёжная пару вопросов

Мне 17 лет, хочу купить телефон онлайн.
но мне нужна виза карточка. Пошёл в сбербанк сказали мол молодёжную за 150р можно сделать. От обычной отличается лишь дизайном и ценой.
Подскажите, стоит ли её брать и как действовать потом что бы заказать телефон и переслать деньги с wmr на визу
madKULOLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:32   #2
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

А зачем вам в этом вопросе вообще банковская карточка? Вы можете просто найти интернет-магазин, принимающий Webmoney, выбрать нужную вам модель телефона, перевести им деньги и забрать товар. Я бы только ради одной покупки телефона карту заводить не стал. К тому же, за ее открытие лишние деньжата платить придется!
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:52   #3
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

[QUOTE=Gustavo;20642]А зачем вам в этом вопросе вообще банковская карточка? Вы можете просто найти интернет-магазин, принимающий Webmoney, выбрать нужную вам модель телефона, перевести им деньги и забрать товар. Я бы только ради одной покупки телефона карту заводить не стал. К тому же, за ее открытие лишние деньжата платить придется![/QUOTE
Это действительно простой и надёжный способ приобретения мобильного телефона через интернет-магазин с оплатой Webmoney. Но это только там, где есть такой магазин. А если его нет в городе? Думаю, что можно и обычную карту VISA использовать? Или к примеру, Маэстро Моментум?
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:29   #4
Albina Tim
Новичок
 
Аватар для Albina Tim
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 26
По умолчанию

А в каком городе вы живете? телефон онлайн я покупать не советую - мало ли какого качества придет товар. Лучше сходить в один из сети магазинов техники или электроники и проверить качество телефона на месте.
Albina Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:18   #5
Alexey89
Пользователь
 
Аватар для Alexey89
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Можно обходить магазины, подобрать телефон, а потом просто заказать его через интернет магазин, в случаи если телефон не подойдет его можно обменять на другой или вернуть деньги согласно законодательству.
Alexey89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:01   #6
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey89 Посмотреть сообщение
Можно обходить магазины, подобрать телефон, а потом просто заказать его через интернет магазин, в случаи если телефон не подойдет его можно обменять на другой или вернуть деньги согласно законодательству.
Но так часто бывает, что при покупке через интернет-магазин мобильный телефон может придти совершенно другой марки или даже не совсем исправным. Что тогда делать? Не очень-то и хотят возвращать или менять товар. Да и долгая процедура со всем этим.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:42   #7
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

На счет карты, могу сказать, что оформлять ее конечно же стоит, если даже в этом случае не пригодиться, то всякое в жизни бывает, пригодиться потом. Карта на самом деле дешевле в 2 раза, но она только до 25 лет действует. А вот заказывать телефон или нет, решать автору.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:39   #8
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Как было сказано, если Webmoney есть, то можно ими расплачиваться, не заводя карты. Ещё совет, покупать в проверенных онлайн-магазинах, хотя это не панацея. Лучше, конечно, в обычном салоне взять нужную модель, дабы была возможность проверить.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:32   #9
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Не понимаю в принципе покупки карточек за деньги - почти в любом банке они выдаются бесплатно, ведь любая карта в будущем - это остатки и доходы с различных комиссий. Да, класс ее будет ниже, и что с того?
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк, виза, интернет, финансы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх