Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 19:32   #1
Сергей1981
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию такое может случиться с каждым!

Доброго времени суток всем!сегодня со мной случился инцидент,который заставил меня усомниться в безупречной работе сбербанка РФ!


http://www.youtube.com/watch?v=ZijgU...eature=mh_lolz
Сергей1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:56   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Вот именно,что это может случиться с каждым ,и не только с человеком,но и ЛЮБЫМ БАНКОМ.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:04   #3
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте.Согласен, что по одному подобному инциденту, причём на мой взгляд не особо значительному, нельзя судить о деятельности банка в целом и говорить хороший он или плохой.У других банков похуже вещи происходят.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 06:30   #4
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

А со мной тоже самое произошло из-за Банка Москвы в Перекрестке. Целую корзину продуктов пришлось оставить в магазине, зря только взвешивала и выбирала. А мне даже судиться не предлагали, просто не очень культурно послали и никакой своей вины не признали. Так что вы не одиноки.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:39   #5
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Ну, я думаю, что безупречно не работает никто, и у Сбербанка, естественно, тоже могут быть недостатки. Случай, конечно, неприятный, но судить по нему о всей работе банка в целом... На мой взгляд это неправильно.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:16   #6
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

К сожалению, абсолютно в любой организации бывают различные "проколы", из-за которых страдают клиенты. Главное - количество таких инцидентов: если один из миллиона клиентов остался недоволен, это не страшно. Но если каждый вот десятый клиент будет недоволен, надо уже задумываться!
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:49   #7
Кинули
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!Вот решил поделится со своим случаем по поводу снятия в банкомате в г.Химки,а точнее в Меге денег в сумме 15000 рублей.После всех сделанных операций как полагается,банкомат мне так и не выдал набранную сумму показав при этом красный крест(операция не прошла),выплюнул карту.Я решил что денег в банкомате нет и пошел в другой,где понял что той суммы которая мне нужна не хватает.(((В этот же день обратился в службу поддержки клиентов и составил заявку на возврат денежных средств.После долгих ожиданий,звонков в эту службу мне сказали что мое заявление обоснованное и в ближайшие три дня,а точнее в начале марта этого года все должно разрешится в мою сторону.Сегодня уже три месяца как я жду своих денег,в очередной раз звоню и слышу ответ:Вам отказано в возврате,так как в ходе проверки в банкомате не было лишних денег и якобы я их получил!Скажите кто знает как мне вернуть мои кровные!?!?
Кинули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 06:22   #8
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
К сожалению, абсолютно в любой организации бывают различные "проколы", из-за которых страдают клиенты. Главное - количество таких инцидентов: если один из миллиона клиентов остался недоволен, это не страшно. Но если каждый вот десятый клиент будет недоволен, надо уже задумываться!

А ведь таких проколов быть не должно вообще никогда. А если что-то подобное все-таки произошло, то сотрудники банка должны сделать все возможное, чтобы устранить инцидент и извиниться перед клиентом. Ну и не допускать подобного в будущем.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:29   #9
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gustavo Посмотреть сообщение
К сожалению, абсолютно в любой организации бывают различные "проколы", из-за которых страдают клиенты. Главное - количество таких инцидентов: если один из миллиона клиентов остался недоволен, это не страшно. Но если каждый вот десятый клиент будет недоволен, надо уже задумываться!
Вы предлагаете разработать норматив - сколько клиентов и на какую сумму можно кинуть за месяц? Или я что то не понял?
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 08:35   #10
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
Вы предлагаете разработать норматив - сколько клиентов и на какую сумму можно кинуть за месяц? Или я что то не понял?
А вы хотите сказать, что это делается специально??? Банку, причем любому, гораздо выгоднее иметь довольных клиентов, чем недовольных, который после прокола не подойдут на пушечный выстрел и будут всем - всем рассказывать, как их кинули и эти все-все тоже не подойдут.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх