Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 20:54   #1
sk-vbg
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию подтверждение операции

Здраствуйте. у меня такая проблема.....не могу подтвердить операцию через одноразовые пароли. Ситуация такая, когда зашел в сбербанк он-лайн в первый раз написало что в ограниченной функциональности....нажал перевести на карту ввел номер карты и сумму....но видимо делал это долго так как сгорело 3 одноразовых пароля и писало что слишком долго вводил. Вышел из системы зашел заново...и теперь операция подтверждения только через мобильник.....после всего этого распечатывал новые пароли но все равно подтверждение возможно только через телефон. В настройках сбербанка он-лайна не указано номера моего телефона....подключил мобильный банк....но все равно не помогло....кто нибудь знает почему не могу подтвердить операцию через одноразовые пароли????
sk-vbg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:19   #2
sk-vbg
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

чЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???
sk-vbg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:42   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Обратитесь в отделение, где карту оформляли.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:16   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk-vbg Посмотреть сообщение
чЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???
Если вы следите за анонсами новостей Сбербанка, то могли заметить, что тенденция к «поголовному» переводу клиентов на Мобильный банк и переходу на подтверждение операций через него - очевидна. Это политика Сбербанка. И, считаю, абсолютно правильная, поскольку распечатки-чеки дают гораздо меньшую защиту.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 19:33   #5
Петруня
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Уточните в каком регионе вы получали карту?
Петруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:26   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Если у Вас подключен мобильный банк, то и подтверждать любые операции можно через СМС-сообщения. Возникли с этим проблемы? Обратитесь в любое отделение Сбербанка, они проверят привязан ли номер телефона к Сбербанку онлайн.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх