Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 20:32   #1
matiz509
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию БАРДАК В СБЕРБАНКЕ

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!ЗАБЛОКИРОВАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!!!!БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН...И СЫЛАЮТСЯ НА КАКИЕТО СТАТЬИ!!!!УМАРАЗУМ?НА ХРЕНА ОНА МНЕ НУЖНА?????ТОЛЬКО ЛОЖУ А СНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!БАРДАК....КТО ПОМОЖЕТ????КОНТ...ТЕЛ.89055473340.АЛЕКСЕЙ.
matiz509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:32   #2
matiz509
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ВОПРОС
matiz509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:45   #3
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Для начала проверьте срок действия карты.Если срок действия не истек,позвоните в службу помощи Банка (тел.на обороте карты над магнитной полосой).Там Вам должны ответить в связи с чем произведена блокировка.
А на этом форуме Ваш вопрос никто рассматривать не будет,могут лишь дать совет куда обратиться.

Последний раз редактировалось abrakadabra; 30.05.2012 в 11:48.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:36   #4
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Карту банк может заблокировать безо всяких объяснений! Например если у карты истек срок действия либо вы просрочили платеж. Еще такое может быть если банк считает вас не платежеспособным. Например вы не выплачиваете кредит в другом банке и Сбербанку это стало известно! Но скорее всего просто истек срок службы вашей карты. Посмотрите на лицевой стороне есть дата, это и есть дата когда срок вашей карты истекает
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 11:43   #5
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Скорее всего вы просрочили платеж не первый раз. Подождите 3-5 рабочих дней и карту разблокируют. Решение о вечной блокировке на снятие принимается в исключительных случаях, это если вы никогда не платите вовремя.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:06   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Вы бы лучше не на форуме писали о таких вещах, а просто обратились в ближайшее отделение Сбербанка. Я просто уверена в том, что сотрудники банка Вам все подробно объяснят и попробуют решить такую проблему. Не стоит так беспокоиться.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:23   #7
igor35
Новичок
 
Аватар для igor35
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
По умолчанию

Не на форуме нужно возмущаться и сопли жевать, а в банке корректно разбираться. А то ведь вы только ЛОЖИТЬ умеете, а как причину выяснить — или ума мало, или лукавства много. Если вы в банке разговариваете также, как тут пишите, то вам вряд ли карту разблокируют. Добрее надо быть и спокойнее.
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:14   #8
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matiz509 Посмотреть сообщение
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!ЗАБЛОКИРОВАЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!!!!БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН...И СЫЛАЮТСЯ НА КАКИЕТО СТАТЬИ!!!!УМАРАЗУМ?НА ХРЕНА ОНА МНЕ НУЖНА?????ТОЛЬКО ЛОЖУ А СНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!БАРДАК....КТО ПОМОЖЕТ????КОНТ...ТЕЛ.89055473340.АЛЕКСЕЙ.
Вообще-то прежде чем ложить, вы наверное все же снимали деньги банка, пользовались ими. И почему без причин? Статьи одним хотя бы глазом посмотрите, на которые ссылаются и сразу поймете, что заблокировали не просто так. Банку не выгодно совершенно блокировать кредитки, так что видимо были веские причины.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:24   #9
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

И мне приходилось сталкиваться в отделении банка с недовольными клиентами по поводу пластиковых карт. Кому то заблокировали , а кому то насчитали большой процент за пользование картой. А что теперь насильно заставляют обзаводится кредитной картой?
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:28   #10
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
И мне приходилось сталкиваться в отделении банка с недовольными клиентами по поводу пластиковых карт. Кому то заблокировали , а кому то насчитали большой процент за пользование картой. А что теперь насильно заставляют обзаводится кредитной картой?
Конечно нет! Дают далеко не всем подряд и конечно не насильно. А проценты по карте насчитываются не вручную - как их можно больше насчитать? И не блокируются карты просто так, за красивые глаза, а всегда по причине.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх