Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 17:15   #11
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Прежде чем поднимать панику у себя в голове, прочитайте договор, прочтите не поленитесь каждую статью и под статью в заключенном Вами договоре на приобретения карты у сбербанка. За картой Вы пришли в сбербанк и не сбербанк к Вам.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 17:44   #12
Диман
Новичок
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Идите в банк и разберитесь. Я знаю, что далеко не все гладко в СберБанке, но просто так карту блокировать Вам не будут. Сходите и урегулируйте вопрос. И еще, зайдите в Амиталь или Библиосферу - купите учебник по русскому - не приятно читать про то, как Вы деньги ЛОЖИТЕ!
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 17:51   #13
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

А смс-уведомления от банка Вы не получаете? Обычно о подобных ситуациях раз сто предварительно предупреждают, а не сразу блокируют карту. В Ваших же интересах выяснить, на основании чего карта заблокирована: за просрочки по платежам бывают неприятные для неплательщика вещи.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 18:53   #14
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Необходимо выяснить первопричину блокировки карты. Такие вещи просто так не делают в Сбербанке. Уведомления тоже, я полагаю, должны были быть, иначе человек не сможет узнать об этом. Ещё в СМС могли указать причину.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:05   #15
Lilu
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandalini Посмотреть сообщение
А что теперь насильно заставляют обзаводится кредитной картой?
Вы будете смеяться, но у меня именно этот случай. Прихожу в отделение СБ решить одну небольшую проблему со сберкнижкой. Отдаю паспорт, а мне сообщают - вы должны получить карточку. Но у меня есть карточка, мне не нужна вторая, - мне отвечают, что я должна её получить обязательно, и уже делают копию с паспорта, заполняют какие-то бумаги, буквально давят. Я опять говорю, что мне не надо, мне отвечают, - надо получить обязательно, вы её можете потом выкинуть, она бесплатная. Сдаюсь, что-то подписываю, забираю карту... через пару месяцев попадаются на глаза подписанные мной бумаги, и вижу, что я, оказывается, взяла кредит на 80 тыс.! Это вообще что за обман такой?!! Одна надежда на то, что пока не пользуюсь этой картой, кредит не считается открытым. Или я не права?
Но это насилие возмущает.
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 14:22   #16
ермак
Новичок
 
Аватар для ермак
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня был такой же неприятный момент. При попытке снять деньги выяснилось, что карта заблокирована. На мои вопросы операторам, не получил внятного ответа. Меня несколько раз отфутболивали в следующее окно. Где-то в 5 окне предположили, что возможно карта заблокирована судебными приставами. На мое возмущение (почему мои данные оказались у приставов) развели руками. Стал выяснять и действительно у меня обнаружилась задолженность за транспортный налог. После оплаты приставы выдали уведомление о снятии ареста с моей карты. Я его отнес в сбербанк и через сутки карту разблокировали.
ермак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх