Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:18   #1
Lacy200
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Шансы на одобрение кридита и вопрос по страховке

Нужно 700тыс. на 5 лет.з/п 30 тыс. был кридит погасила на несколько месяцев раньше,есть кридитная карта сбера и зарплатная тоже. Каков вариант что их дадут?
Заявку уже подала.про страховку мне не говорили.жду результата,на второй день(т.е сегодня)позванили с банка и сказали,а вас предупреждали о страховке?я сказала что нет,так вот нужнастраховка,составляет 50 т.можем вычти из суммы,можем включить сверх ак вам удобней?я сказа что свех,а теперь думаю раз она не обязательна то может еще есть время для отказа?да и темболее по одобрению или отказу в кредитовании она мне нечего не сообщила
Lacy200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:43   #2
Надежда77777
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Вам необходимо лично придти в отделение сбербанки и лично переговорить администратором, который вам оформлял заявку на получения кредита, еще не все потеряно, вы все еще в праве отказаться от страхования.
Надежда77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:14   #3
Bek
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Я вот только что был в Сбере, нужна была 250 тыщ. Мне предлагали 250 тыщ и сказали с этой суммы 22500 снимает за страховку. На руку даст тогда 222750. Процентная ставка %17.50 для получаевщих зарплату в Сбере. Если 22500 отминусуют получается % ная ставка не %17.50 а 27.50% если я не ошибся. Щас думаю отказатся от страховки или нет. Если я откажусь от страховки не влияет ли на одобрении?

Последний раз редактировалось Bek; 01.06.2012 в 18:17. Причина: С цифрами ошибся
Bek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:13   #4
ledy
Местный
 
Аватар для ledy
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 116
По умолчанию

Что тут скажешь, страховку просто навязывают. Если вы боитесь, что вам не дадут кредит из-за отказа от страхования, то читайте договор страхования (прежде чем подписывать)! А именно, пункт как он расторгается, куда и в какие сроки для этого нужно обратиться. Тогда вы сможете забрать свои деньги у страховой кампании после того как получите кредит. Помните, что вас страхует не банк, а страховая кампания, обращаться нужно туда. За частую офисы страховых кампаний находятся в Москве, Питере и т.д.
ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:34   #5
Константин33
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Страхует банк СЕБЯ от невозврата вами кредита и отказаться от страховки нельзя. Я думаю именно об этой страховке идёт речь. Берите калькулятор, считайте переплату по кредиту и решайте выгодно или нет брать его.
Константин33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:08   #6
thepotemich
Новичок
 
Аватар для thepotemich
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Доброго времени суток! Есть вариант, что вам одобрят кредит, но автомобиль будет в залоге. Что касается заработной платы, то возможно она позволяет Вам взять кредит, но тут все зависит от того есть ли у Вас другие кредиты, иждиведсы и т.д.
thepotemich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:34   #7
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. Вообще вы можете брать кредит и без страховки, но банку это не выгодно, поэтому всеми возможными способами вам будут пытаться её навязать. А сделать здесь ничего в принципе нельзя, т.к. банк просто может отказать вам в кредите без объяснения причин.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:25   #8
vika110184
Пользователь
 
Аватар для vika110184
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

В любом случае скорее всего страховку вам навяжут. Сейчас банку не выгодно выдавать кредит без страховки. Если вы дали своё согласие изменить мнение уже не сможете, документы находятся на рассмотрении.
vika110184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:20   #9
8627 FF
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вообще вы можете брать кредит и без страховки, но банку это не выгодно, поэтому всеми возможными способами вам будут пытаться её навязать. А сделать здесь ничего в принципе нельзя, т.к. банк просто может отказать вам в кредите без объяснения причин.
можно застраховать часть суммы, можно застраховать на пол года, там выйдут копейки. но все таки защита кредита это очень даже полезная вещь, не дай бог что то произойдет, кредит будет выплачен страховой.
а так конечно он в плане у розницы, и розница продает любой ценой, ибо если план не тащишь....
8627 FF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх