Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 14:28   #1
ЛенаКМВ
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Кому жаловаться?

Одна из сотрудниц сбербанка разглашает конфиденциальную информацию по состоянию моего счёта третьим лицам без моего ведома и согласия.
ЛенаКМВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 08:36   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Руководству, причем не обязательно самому высокому можно. Если сотрудник разглашает банковскую тайну, то вообще можно смело писать заявление в прокуратуру, но я думаю, если сообщить руководству, то это будет увольнение по статье.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 07:01   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Главное, доказать вину этой работницы. А наказание будет довольно суровым. Не думаю, что эта сотрудница отделается простым увольнением. Начните предъявлять претензии руководству банка. Уверена, что меры будут приняты незамедлительно.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:08   #4
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Да уж ситуация не из приятных. Но дело в том, что доказать вину сотрудницы банка будет крайне трудно! У меня была такая же ситуация, когда муж работал в банке. И ему по секрету, очень милая кассирша поведала о том какая сумма лежит у меня на счету. Дома был грандиозный скандал, чуть до развода не дошло! А вот доказать вину сотрудницы банка я так и не смогла, она все отрицала и прямых доказательств не было. Мой вам совет, меняйте банк или отделение.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 09:37   #5
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Если сотрудница разглашает информацию, она нарушает соглашение о конфиденциальности информации. в таком случае первое, что необходимо обратиться к ее руководителю. Но если это не сработает, то пишите жалобу в прокуратуру.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:45   #6
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

Вы уверены, что сможете доказать прямую причастность работника Сбербанка к разглашению информации? Если да, то жалоба начальству будет эффективной. Если от такого рода разглашения Вы пострадали, то можно смело подключать правоохранительные органы, вообще не ставя руководство банка в известность (тут может идти речь и о компенсации денежной и моральной).
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 10:32   #7
ЛенаКМВ
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо вам! Действительно, в этот раз вину доказать практически невозможно. Но если подобное повторится, доказательства я найду.
ЛенаКМВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:57   #8
карамелька
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте!!!!в Ульяновской области в доп офисе 4264/042 условия работы не выносимые,начальство вообще готово всех удавить,работников до слез доводят,учебный отпуск не дают.такое ощущение что на сбербанк ТК РФ не распространяется.а зарплата вообще позорная 9000 оклад,премии лишают, можно сказать,за каждый "писк",план заставляют выполнять из своего кармана(страхование вкладов,карт)сами понимаете на такой оклад и так особо не разгуляешься да еще и страховки делать по 4 шт,и жаловаться не знай кому((((может подскажите можно выше написать о таком беспределе????
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:30   #9
Katerinka25
Местный
 
Аватар для Katerinka25
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Katerinka25 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!в Ульяновской области в доп офисе 4264/042 условия работы не выносимые,начальство вообще готово всех удавить,работников до слез доводят,учебный отпуск не дают.такое ощущение что на сбербанк ТК РФ не распространяется.а зарплата вообще позорная 9000 оклад,премии лишают, можно сказать,за каждый "писк",план заставляют выполнять из своего кармана(страхование вкладов,карт)сами понимаете на такой оклад и так особо не разгуляешься да еще и страховки делать по 4 шт,и жаловаться не знай кому((((может подскажите можно выше написать о таком беспределе????
А почему вы не напишете электронное письмо в областную прокуратуру? Найдите сайт прокуратуры Ульяновской области. На сайте есть электронный адрес или форма обращения для граждан. Все, что можно доказать и чему есть свидетели, пишите смело. Да и в любом случае прокурорским проверкам никто особо не радуется. Вот увидите, условия работы сразу изменятся. Гнать надо таких руководителей в шею.
Katerinka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:59   #10
Раушания
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию к кому обращаться?

Уже неделю так называемые "специалисты" службы поддержки Сбербанка не могут решить мой вопрос по разблокировке карты... Случай банальнейший. 11.10.12 банкомат отделения сбера (г.Белебей, ул. Амирова, 13) проглотил мою карточку. отделение банка не работало ввиду праздничного выходного дня (праздник - не федеральный, отдыхали только местные филиалы). номера телефонов, указанные на банкомате не отвечали (видимо, также отправились отдыхать). я позвонила по 8800... в надежде на какой то вменяемый ответ. там первый специалист, на которого я попала, рекомендовала карту заблокировать. по вопросам дальнейших действий переключила на следующего специалиста, который после того как выслушал мою проблему, переключил на третьего. тот, с таким же успехом, после озвучивания мной проблемы, переключил на четвертого. в итоге где то на 7 человеке я услышала - "мы вашу карту заблокировали. для разблокировки подойдите в отделение сбербанка с паспортом, вам вернут карту. напишите заявление, мы ее вам разблокируем, и можете пользоваться счетом". я, наивная, обрадовалась простым решениям. 12.10.12 я написала заявление на разблокировку, сказали, что в течение 3х дней будет решение. прошла неделя, ни ответа от них ни привета. Почему у вроде бы такого некогда уважаемого банка на горячей линии работают люди, которым абсолютно плевать на свою работу? почему в таком рядовом случае нельзя было подумать головой и предложить наиболее оптимальное решение? если банкомат проглотил карточку, никто по ней не сможет совершить действий (кроме, наверное, работников банка), не нужно было ее блокировать, тем более что разблокировка, как оказалось, процесс трудоемкий и энергозатрантный. Для чего работники предпринимают действия, влекущие за собой такой геморрой в решении последствий его предложения? на их горячую линию не дозвонишься, после пары-тройки переключений-отпинываний автомат сообщает что время ожидания ответа очередного специалиста, наверняка могущего помочь, более 10 минут! неужели там настолько раздутый штат, что никто толком не знает за что и кто отвечает? сколько я еще должна ждать разблокировки? у меня застыли деньги на счете и мне приходится занимать, пока эти доблестные работники просиживают штаны. вот если бы подать в суд на них, были бы наверно более внимательными.. к кому обращаться то теперь?
Раушания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх