Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 21:45   #1
ВалентинаВалентина
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Вернутся ли деньги на карту, если ФИО и лиц.сч. плательщика принадлежат разным людям?

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Оплатила с карты СБ квитанцию за сад через терминал. При чём плательщик - я, Ребёнок - мой сын, адрес - наш, код косгу 130 ПД, родительская плата. Всё перечисленное - правильно, но л/счёт ребёнка вбила (штрих-кода нет, вносила данные в ручную) в терминал не 858, а 853, он не был указан на квитанции (это квитанция за дежурный сад, там пропечатано 853 130 ПД, а про л/с реб. нет ничего. и я решила эти цифры вбить, подумала, если что верну без напряга, если ошибусь А когда посмотрела на старую квитанцию, увидела, что это вообще про КБК). Как кто считает:
1. Реквизиты неправильные и денежка вернётся на мою карту, т.к. ФИО и л/с ребёнка не совпадают? Ведь с таким ФИО ребёнок имеет другой л/с, а с таким л/с ребёнок имеет другие ФИО. Если так, то в какой срок?
или 2. Они ушли туда, не знаю куда и сказали мне: "пока-пока"...?
ВалентинаВалентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:09   #2
jul2507
Новичок
 
Аватар для jul2507
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

В этом случае Вам следует обратиться к сотруднику банка с квитанцией картой и паспортом. Скорее всего Вам предложат написать заявление, в котором нужно будет подробно описать Вашу проблему. И Ваши денежки обязательно вернут на карту.
jul2507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 08:07   #3
ВалентинаВалентина
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

ХОРОШО, СХОЖУ СЕГОДНЯ. ОПЛАЧИВАЛА 26 ИЮНЯ - 3 ДНЯ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛО........ СПАСИБО
ВалентинаВалентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:38   #4
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

В вашем случае нужно написать заявление о возврате денежных средств. Я писала подобное заявление когда нечаянно заплатила за уже погашенный кредит. Правда рассматривать и возвращать деньги банк не спешит, обычно это занимает 2недели или даже месяц.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:24   #5
ВалентинаВалентина
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Yahoo!!!!! Была сегодня в СБ, операционистка сказала, что квитанция оплачена правильно Деньги уже ушли, возврат из-за расхождения в реквизитах не сделали, а зачисление вообще по ФИО ребёнка делается! Ура-ура-ура!!!
ВалентинаВалентина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх