Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 11:36   #11
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда77777 Посмотреть сообщение
Хочу опровергнуть ваши слова любой телефонный оператор должен был заблокировать вашу карту но только по вашему желанию, а к тому что он должен был вам отдать вашу карту это действительно не его проблема, вы были обязаны подойти к тому человеку который отвечает за данный банкомат и они были обязаны вызвать мастера. Я полагаю что этот банкомат установлен в магазине раз вам пришлось звонить оператору. Если бы такое случилось в самом банке такого бы не удобства не случилось!
1.Про то что оператор должен отдать карту,не допридумывайте.Я этого не говорил.Я говорил о том что информация которую дал оператор, чуш (за которую в серьёзной компании он бы ответил рублём)
2.Если банкомат устоновлен в магазине ,то проблемы мои? интересно.
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:44   #12
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серога Посмотреть сообщение
Конечно ситуация неприятная но не стоит так сильно разочаровываться можно же просто снять деньги в кассе банка и подождать пока ситуация с картой не вияснеться. В большинстве случаев карты возвращают скорее 3-х дней.
1.В большенстве случаев (значит банк понимает: что не клиента проблема)
2.Про 3 дня: умножайте на 2
3.Ситуация с картой выяснилась за 3 дня.Только не звонили и всё (зачем деиствительно это же не проблемы банка)
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:51   #13
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Получается, что не работающий банкомат - ваша проблема. А вот интересно, а почему банкомат съел карту? Вы не поинтересовались в банке? Не так много причин, по которым банкомат изымает карту. Например, она могла быть скомпрометирована или вы не правильно ее вставляли или сам пластик поврежден?
Не спросил увы.Но карту точно сунул правильно,а кнопок не нажимал вообще.Я думаю что карту прежде чем вернуть надо устронить не поладки если проблема в ней. Не могли же они увидев что проблемы в карте вернуть, как будто все в порядке. (хотя они могли)
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:12   #14
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
Плохо

Цитата:
Сообщение от nata33 Посмотреть сообщение
да не важно, почему банкомат ее съел. Есть и технические сбои, случаются время от времени. Но автору темы надо было с паспортом подойти к операционисту и получить деньги в отделении банка, а заодно и поднятть вопрос о карте.
1.Автору надо было только позвонить по номеру указонному на банкомате, а уже оператор должен:заблокировать,направить специалиста,сказать мне адрес где я могу забрать карту и номер телефона куда звонить.(ничего кроме блокировки карты зделано не было)
2.Вы что смеётесь ,вместо работы я должен решать проблему банкомата и его обслуживания, бегав по отделениям банка.Работать Вы за меня будите (работы разные бывают :перерыв 10 мин и не сикунды больше,с раннего утра и до позднего вечера) Это не сбербанк(безответственный) .Не было у клиента карты неделю сразу надо проводить раследование с увольнением тех кто виноват.Так нет же будут отмазываться перкладывая ответственность с друг на друга.
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:05   #15
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рядовой клиент банка Посмотреть сообщение
Не спросил увы.Но карту точно сунул правильно,а кнопок не нажимал вообще.Я думаю что карту прежде чем вернуть надо устронить не поладки если проблема в ней. Не могли же они увидев что проблемы в карте вернуть, как будто все в порядке. (хотя они могли)
Конечно могли! Совершенно верно! Достаточно отслоившейся пленки на уголке карты, чтобы банкомат ее изъял, потому что такая карты считается не действительной и ее нужно перевыпускать, это так по инструкции. Ну а кто инструкции знает наизусть? Раньше увольняются, чем успевают все выучить.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:34   #16
trand
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Подобная ситуация и у меня. После завершения обслуживания банкомат не выдал карту. Дело происходило в офисе самообслуживания банка.
Уже неделю пытаюсь добиться хоть как-то информации где я могу забрать карту. Сегодня утром в колцентре сообщили что, якобы, карту передали в отделение банка и они должны со мной связаться, но воз и нынче там.
trand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:10   #17
Рядовой клиент банка
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Сочувствую .мне помогло чудо ,самому пришлось узнавать все телефоны и созваниваться,иначе ни как все 10 номеров отвечали что это не их задача и они не чего не знают.на 11 звонке сказали "ой... есчо чуть-чуть и карту бы пришлось перевыпускать по новой ,хорошо что вы нам пазвонили". Ну что тут сказать: Как друзья вы не садитесь.......
Рядовой клиент банка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:05   #18
trand
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Давали кучу телефонов, там либо никто не отвечал, либо они не обслуживали эти бантоматы.
В итоге приехал в отделение банка, где выпускали карту. Там быстро выписали заявление на перевыпуск, причем перевыпуск бесплатен, а в кол-центре уверяли, что платно. Через три дня заберу новую карту. Получается, что правая нога не знает, что делает левая рука
trand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:19   #19
Missis15
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Перевыпуск карты (досрочный) платный. Всегда. Тарифы устанавливаются территориальным банком. В нашем регионе это 150 рублей. ОКР конечно же во время перевыпуска мог установить признак "бесплатно", но навряд ли.... Получите карту, подбейте баланс, скорее всего какая то сумма все равно спишется.
Missis15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:28   #20
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

У меня однажды банкомат не хотел возвращать карту минуты три, наверное. За эти три минуты я передумала много чего, совершенно не представляя куда бежать. Ваша ситуация очень неприятная, но кроме как работников банка, никто помочь не сможет.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх