Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 11:54   #21
glukof
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня вообще ситуация капец! У меня зарплатная карта читинского отделения сбербанка,поехал в отпуск в иркутск,карта пришла в непригодность,обратился в иркутское отделение с заявлением на перевыпуск карты 29 июня,сейчас уже 19 августа и карты все нет! в офис сбербанка хожу как на работу,операторы ничем помочь не могут,а ведь мне надо ехать домой,а на карте у меня все деньги! Помогите разобраться в данной ситуации
glukof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:52   #22
nados@imbox.ru
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

В городе Чехове в районе Полиграфкомбината три банкомата (Полиграфкомбинат, маг. "Белый парус2, ТРЦ "Карнавал") и ни в одном из них практически невозможно снять деньги. Приходится для этого ехать или в район станции, или в центральный офис. Такая ситуация вызывает возмущение.
nados@imbox.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:53   #23
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glukof Посмотреть сообщение
У меня вообще ситуация капец! У меня зарплатная карта читинского отделения сбербанка,поехал в отпуск в иркутск,карта пришла в непригодность,обратился в иркутское отделение с заявлением на перевыпуск карты 29 июня,сейчас уже 19 августа и карты все нет! в офис сбербанка хожу как на работу,операторы ничем помочь не могут,а ведь мне надо ехать домой,а на карте у меня все деньги! Помогите разобраться в данной ситуации
Что значит - пришла в негодность? У вас хоть паспорт есть? Идете в любое отделение и снимаете деньги без карты, оператору объясняете, что хотите снять деньги с карты без предъявления карты не по месту ведения счета. Это бесплатно.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 01:04   #24
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Всё зависит от того в каком отделении банка произошла такая ситуация! Если ваша карточка не обслуживается этим банком - то скорей всего для получения её вам придется потратить как минимум месяц. Проще уже старую карточку заблокировать, и получить в замен утерянной - новую!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:12   #25
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina21 Посмотреть сообщение
Всё зависит от того в каком отделении банка произошла такая ситуация! Если ваша карточка не обслуживается этим банком - то скорей всего для получения её вам придется потратить как минимум месяц. Проще уже старую карточку заблокировать, и получить в замен утерянной - новую!
Конечно же не проще! Ведь на старой карте деньги. Пока закажешь новую, пока ее доставят, пока переведут на нее деньги, сколько времени пройдет? Один день что ли? Или неделя? Тоже месяц и больше. Еще и новый пин-код запоминать.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх