Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 10:10   #1
fredy86
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Предлагают Золотую карту сбербанка

Дело такое. На днях, жена прибежала с работы и говорит, что по телефону предлагали ей золотую карту сбербанка.
На завтра вся радостная, говорит, сотрудница банка к ним подошла на работу и предлагала взять золотую карту. Причем золотая карта у нее уже был на руках с напечатанным именем жены. Также предложила и другим нескольким сотрудникам жены.
Перед уходом оставила свой контактный номер. Также сказала, что могут подойти в отделение сбербанка к какому то окошке.

Сегодня жене звонили со сбербанка и сказали, что она вчера звонила им и сотрудники банка хотели бы уточнить какую то информацию. Но жена утверждает, что никуда не звонила.

Как-то очень смахивает на мошенничество. Разве банковскую карту не делают после того как клиенты оформили договор (кстати, у жены есть карта Visa Classic)? И сотрудники банка разве практикуют ходить по клиентам и предлагать свои услуги? oO
Бывают кредитные золотые карты сбербанка? Жена сказала, что та самая якобы работница говорила, что можно снимать до 20 тысяч без процентов на 1 месяц.

Кстати, был такой случай, что жене звонили какие то левые люди и спрашивали Дашу. Потом, та самая Даша сама позвонила моей жене и начала качать права насчет номера. Я сразу позвонил операторам билайна сказал, мол номер моей жены присвоен и какой то Даше. Они то, как всегда бывает, начали сразу отнекиваться, типа не может быть такого и что номер принадлежит только моей жене.
Потом узнали, что левые типки ходят по торговым центрам и продают билайновские симки, аля новые, по старым выгодным тарифам, там то думаю и наша Даша купила симку с номером моей жены.

Посоветуйте, пожалуйста, ходить по отделениям банка банально времени нет. Левый человек может открыть счет и оформить банковскую карту? Куда если что обращаться? в службу безопасности банка?
fredy86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:29   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

На чужое имя карту открыть нельзя. Карта открывается с паспортом или по нотариальной доверенности, это если на другого человека. Сотрудники ходят по организациям, особенно по тем, которые зарплату получают по картам Сбербанка. Все же лучше обратитесь в безопасность.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:11   #3
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Если вы хотите открыть карту нужно обращаться только в банк а не к каким-то левым людям. Аферисты никак не смогут открыть карту на чужое имя и вам ничего страшного не грозит. А на счет телефона, может это просто совпало.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх