Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 14:44   #1
Mehtiy
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Вопрос о банковской карте

Здравствуйте,я живу в Питере,у меня имеется карточка Сбербанка России Maestro,я её получал в филиале в г.Курильск,Сахалинской области.
Срок годности карты истёк,на ней имеются деньги,что надо сделать чтобы востановить карту(продлить),или чтобы новую выдали!?

Мне сказали,что надо писать заявление,но по какой форме не сказали,но самое интересное,сказали что надо прийти в тот филиал,в котором я получал данную карту,но мне ехать больше чем за 10тыс.км нерезонно!

Зарание,благодарю за ответ!
Mehtiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:41   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Если нет возможности получить карту по месту ведения счета, получайте там, где удобно, но за отдельную плату. Форма заявлений пусть вас не волнует - все бланки и образцы вам дадут в том филиале, где вам удобно получить карту.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:26   #3
Mehtiy
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕМИЗИДА Посмотреть сообщение
Если нет возможности получить карту по месту ведения счета, получайте там, где удобно, но за отдельную плату. Форма заявлений пусть вас не волнует - все бланки и образцы вам дадут в том филиале, где вам удобно получить карту.
Спасибо большое
Mehtiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:03   #4
DeniSs
Новичок
 
Аватар для DeniSs
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Хабароск
Сообщений: 17
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я уже давно пользуюсь банковскими картами от сбербанка, еще, когда учился в университете у меня уже была карта, на нее переводили стипендию. Вопрос у меня вот такой: как мне наиболее выгодным и быстрым способом пополнить баланс моей банковской карты? Я конечно же знаю что можно пойти в сам банк с паспортом и карточкой и пополнить, но может есть какие-то более быстрые и мобильные способы?
DeniSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:49   #5
Wanderer_Grey
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию блокировка карты

Сегодня 6 июля 2012 года, терминал, при попытке оплатить комуналку, блокировал карту (написал - технический сбой - карта задержана (или что т такое)). Звоню в поддержку, да говорят сегодня у многих - оставте заявку на блокировку - потом заявку на получение - потом в течении 3 х рабочих дней позвонят и скажут куда за картой подойти, но вы ей не пользуйтесь - пока не разблокируют. Это не сервис .... это .... как бы не по русски то выразится..... И это Банк который собирается переходить в сектор "Премиум" и работать с клиентами среднего и выше среднего достатка. Дамы и господа это позор!!!! В банке проблема, хорошо , бывает, но я то тут причём? У меня на карте все деньги (допустим зарплата или аванс) и мне говорят, извините но дней 5 сидите без них... Тех проблема у нас, да и выходные впереди. Дамы и Господа , а ни какакой возможности нет, организовать выем карт в выходной? (раз уж Ваша проблема) и выдачу их в филиале работающем в выходные дни. Вообщем удивили, но ни нак не порадовали, вот думаю не анулировать ли карту с таким сервисом
Wanderer_Grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:37   #6
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeniSs Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я уже давно пользуюсь банковскими картами от сбербанка, еще, когда учился в университете у меня уже была карта, на нее переводили стипендию. Вопрос у меня вот такой: как мне наиболее выгодным и быстрым способом пополнить баланс моей банковской карты? Я конечно же знаю что можно пойти в сам банк с паспортом и карточкой и пополнить, но может есть какие-то более быстрые и мобильные способы?
Вы можете без паспорта пополнить карту в банкомате, принимающем наличные, разумеется в сбербанковском или если по близости таких нет, вы просто можете зайти в любой филиал и пополнить карту через любой терминал. Это бесплатно и деньги приходят быстро.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:45   #7
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer_Grey Посмотреть сообщение
Сегодня 6 июля 2012 года, терминал, при попытке оплатить комуналку, блокировал карту (написал - технический сбой - карта задержана (или что т такое)). Звоню в поддержку, да говорят сегодня у многих - оставте заявку на блокировку - потом заявку на получение - потом в течении 3 х рабочих дней позвонят и скажут куда за картой подойти, но вы ей не пользуйтесь - пока не разблокируют. Это не сервис .... это .... как бы не по русски то выразится..... И это Банк который собирается переходить в сектор "Премиум" и работать с клиентами среднего и выше среднего достатка. Дамы и господа это позор!!!! В банке проблема, хорошо , бывает, но я то тут причём? У меня на карте все деньги (допустим зарплата или аванс) и мне говорят, извините но дней 5 сидите без них... Тех проблема у нас, да и выходные впереди. Дамы и Господа , а ни какакой возможности нет, организовать выем карт в выходной? (раз уж Ваша проблема) и выдачу их в филиале работающем в выходные дни. Вообщем удивили, но ни нак не порадовали, вот думаю не анулировать ли карту с таким сервисом
А где быстрее или по-другому? Тогда вам только нужно на наличный расчет переходить. Вообще это теория. На практике у нас, например, это все гораздо быстрее получается. Ведь терминал в филиале стоит? Выгружать будут - вынут карту, составят акт и забирайте пожалуйста на следующий день. Такая волокита для вашей же безопасности!
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх