Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 18:11   #1
юрана
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 1
Плохо Сотрудники Сбербанка, кто они?

Здравствуйте, всем! Мое мнение упало о сбербанке за один миг. Со стороны клиента приходя в сбербанк раньше казалось все обычным до вчерашнего дня, ПОКА я не съездила отдохнуть с друзьями на тур.базу, которая располагается на Щючьем озере в республике Бурятии. Там мы оказались соседями сотрудников сбербанка села Кижинга республики Бурятия. Я не могла поверить, что это обычные люди с высшим образованием, цивилизованные люди не могли пить так, как эти. Они напились до самой последней кондиции, и самое страшное они кричали на всех углах, что они – сбербанк. Например: «Сбербанк Кижинга Forever! Сбербанк Кижинга бухорбан!». Так опозорить свое учреждение - ЭТО ВЫСШИЙ СРАМ!!!!!!! Их гулянка - обычный корпоратив с выездом на природу или свежий воздух одурманил их? Прогуглив их руководителя я нашла как его зовут: Тогмитов Лхасаран Цыденович. Стыд ему! Он сам там был со своей женой, которая больше всех напилась, вела себя неадекватно, оскорбляла других отдыхающих. Какой из него руководитель, если он не мог усмирить свою жену, привез своих сотрудников отдыхать и позволил такой балаган! Все отдыхающие были в ШОКЕ! А самое главное все отдыхающие знают, что это гулял сбербанк! Разве руководитель не должен руководить, а не пить вместе с подчиненными? Разве такие люди достойны работать в таком учреждении? Разве такие люди имеют право обслуживать клиентов? На рабочем месте они обслужат тебя как обычно, а за стенами банка оскорбят тебя, даже глазом не моргнут? После выходного у меня остался только один негатив!
юрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:02   #2
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

А если только так и можно снять весь накопившийся негатив от работы в этом чертовом Сбербанке?Молодцы,дали себе разгрузку!
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 21:43   #3
карамелька
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте!!!!а по моему мнению сбербанк вообще скоро развалят.например,в Ульяновской области в доп офисе 4264/042 условия работы не выносимые,начальство вообще готово всех удавить,работников до слез доводят,учебный отпуск не дают.такое ощущение что на сбербанк ТК РФ не распространяется.а зарплата вообще позорная 9000 оклад,премии лишают, можно сказать,за каждый "писк",план заставляют выполнять из своего кармана,и жаловаться не знай кому((((ребята,может подскажите куза можно выше написать о таком беспределе????
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:28   #4
ligavas
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

К сожалению это не только в Ульяновской области, а ВЕЗДЕ.
ligavas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:12   #5
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Ну и что, что они орали... в офисе они культурные люди с высшим образованием, а вне стен Сбербанка - обычные люди, которым свойственно и напиваться, и кричать и прочее, прочее, прочее... Молодцы, я бы тоже со своими оттянулся бы
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 05:29   #6
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Да все мы люди. Если Вы лично не пьете в общественных местах, это не значит, что все себя ведут тихо и скромно. Повеселились работники Сбербанка, что такого? У Вас высокие моральные принципы? Тогда вообще дома сидите.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:03   #7
sergi
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрана Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем! Мое мнение упало о сбербанке за один миг. Со стороны клиента приходя в сбербанк раньше казалось все обычным до вчерашнего дня, ПОКА я не съездила отдохнуть с друзьями на тур.базу, которая располагается на Щючьем озере в республике Бурятии. Там мы оказались соседями сотрудников сбербанка села Кижинга республики Бурятия. Я не могла поверить, что это обычные люди с высшим образованием, цивилизованные люди не могли пить так, как эти. Они напились до самой последней кондиции, и самое страшное они кричали на всех углах, что они – сбербанк. Например: «Сбербанк Кижинга Forever! Сбербанк Кижинга бухорбан!». Так опозорить свое учреждение - ЭТО ВЫСШИЙ СРАМ!!!!!!! Их гулянка - обычный корпоратив с выездом на природу или свежий воздух одурманил их? Прогуглив их руководителя я нашла как его зовут: Тогмитов Лхасаран Цыденович. Стыд ему! Он сам там был со своей женой, которая больше всех напилась, вела себя неадекватно, оскорбляла других отдыхающих. Какой из него руководитель, если он не мог усмирить свою жену, привез своих сотрудников отдыхать и позволил такой балаган! Все отдыхающие были в ШОКЕ! А самое главное все отдыхающие знают, что это гулял сбербанк! Разве руководитель не должен руководить, а не пить вместе с подчиненными? Разве такие люди достойны работать в таком учреждении? Разве такие люди имеют право обслуживать клиентов? На рабочем месте они обслужат тебя как обычно, а за стенами банка оскорбят тебя, даже глазом не моргнут? После выходного у меня остался только один негатив!
ПРОСТО НА РАБОТЕ ТАК ДОСТАНУТ, ВОТ РАБОТНИКИ И ОТОРВАЛИСЬ!!!
sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:16   #8
Кузинатра
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Не судите , да не судимы будите!
Кузинатра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:51   #9
Elen75
Новичок
 
Аватар для Elen75
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Таким образом сотрудники Сбербанка разрядились после своего нелегкого труда. И правильно сделали, так как они такие же люди, у них накопилась и усталость , и раздражение и обида. От этого надо избавляться. Я уверена, что это был единичный случай.
Elen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 11:29   #10
мардж
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

да у нас вся страна - срам! или же работники сбера не люди,а роботы? которые должны и на улице при встрече клиента в ноги падать ему и подошвы лизать. а когда по ТВ показывают,как отдыхают наши депутаты с проституками, орами, наркотиками и т.д, а вы за них голосовать ходите, вас это устраивает и не волнует больше,чем то,как отдыхают сотрудники сбера?
мардж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх