Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Вклады Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 12:47   #1
spex
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Долгосрочный дипозит!!!

Сберегательный банк России давно зарекомендовал себя, как надёжный партнёр для народа!
Но, обесценивание денег со временем, не несёт в себе ошибку банка, а как бы несёт в себе вопрос, стоит ли вообще делать долгосрочные вклады в банк, если они через долгий срок превратятся в те же деньги, что вы и вкладывали изначально, если не в меньшие???
spex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:08   #2
Ilyushin
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 31
По умолчанию Вопрос о депозите

Мы с женой открыли в сбербанке пополняемый депозит на 13 месяцев. Регулярно клали туда деньги, но по прошествии 10 месяцев возникла острая необходимость их снять. Так как проценты начисляются каждые три месяца, они приплюсовались к сумме вклада. Теперь если мы снимем все и закроем счет эти начисленные проценты у нас заберут?
Ilyushin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:30   #3
Фея
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

[QUOTE=Ilyushin;354]Мы с женой открыли в сбербанке пополняемый депозит на 13 месяцев. Регулярно клали туда деньги, но по прошествии 10 месяцев возникла острая необходимость их снять. Так как проценты начисляются каждые три месяца, они приплюсовались к сумме вклада. Теперь если мы снимем все и закроем счет эти начисленные проценты у нас заберут?

Здравствуйте. Если вклад не отлежал всего срока, то часть процентов будет списано, как правило за последний квартал.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:52   #4
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Проблемы с депозитом.Помогите пж

В Московском филиале сбербанка россии открыл депозит на 1 год 1 месяц валютный , 3 месяца назад.
Попал в передрягу ,вообщем утеряна сберкнижка вместе с договором.. Даже номер счёта не помню

Грубоговоря есть только паспорт ..и всё.

Подскажите пожалуйста как мне теперь получить деньги мои.Куда идти и что делать
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:02   #5
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Идёте в филиал где открывали вклад, с паспортом (а договор тоже потеряли?). Можете оформить дубликат сберкнижки, можете закрыть счёт по утере.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:43   #6
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

В том то и дело что уничтожены все документы кроме паспорта,и договор и сберкнижка и все там квитанции всевозможные и прочее..
Они вообще смогут по фамилии найти мой счёт? И станут ли они вообще этим заниматься

Да я хочу закрыть счёт . Но депозит был на 1 год и 1 месяц а прошло только 2,5 месяца . Я смогу вообще сейчас получить всё обратно или придётся ждать ещё год

Спасибо
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:46   #7
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Прийдёте в филиал и объясните ситуацию. Счёт в любом случае закрывается по требованию клиента, просто % при закрытии раньше срока будет намного меньше.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:31   #8
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Хорошо спасибо Надеюсь они мне поверят что у меня вообще есть там счёт..ведь у меня получается нет никаких доказательств что вообще счёт имеется.
Чёрт с ними с процентами получить бы то что было хотяб
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:15   #9
Lena
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

ну что вы так переживаете! не вы первый сберкнижку потеряли. совсем не обязательно счет закрывать- 100 рублей за дубликат заплатите и все будет по прежнему. можно и закрыть но проценты потеряете.
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:35   #10
HeaVy
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Хорошо спасибо
HeaVy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх