Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 22:32   #1
Genblch
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 15
По умолчанию А кто нибудь писал Герману Оскаровичу, лично

Здравстуйте все. Вот такая зародилась тема, может кто то имеет уже личный опыт. А то, панимаиш,собираюсь написать о многом, доставшем, понимая, что все, скорее всего, закончится увольнением, но очень хочется.
Genblch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 10:59   #2
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

А что писать? Всё равно Ваши письма никто читать не будет и никто Вам не ответит. Так что всё чего вы добреетесь так это затрат на конверт и марки. Хотя я могу и ошибаться, я никогда никому не писал никаких писем.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:08   #3
Игорек
Местный
 
Аватар для Игорек
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy-83 Посмотреть сообщение
А что писать? Всё равно Ваши письма никто читать не будет и никто Вам не ответит. Так что всё чего вы добреетесь так это затрат на конверт и марки. Хотя я могу и ошибаться, я никогда никому не писал никаких писем.
Да нет, письмо обязательно прочитают, и даже на него ответят. Возможно, даже устроят разбирательство и кого-то накажут. Но потом все равно тихонько уволят. Чудес на свет не бывает, "жалобщиков" нигде не любят.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:50   #4
Илья1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

у нас писал товарищь ,письмо прочитали ,никого не наказали ,рекомендация из москвы - работать с коллективом сотрудника которого писал проверить на здоровье и профпригодность
Илья1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 04:12   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Написать, конечно, можно. Но уверяю Вас, что никто на это послание не ответит. Сомневаюсь, что оно вообще дойдет до адресата. Поэтому не стоит лишний раз суетиться и надеяться на какие-то чудеса. Работайте себе спокойно и дальше.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:07   #6
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Сильна на Руси вера в царя батюшку и злых бояр.

Думаете ему на что-то открыть глаза? Или просто поднять кипеж? Если второе - тогда да, может сработать. Если первое - не стоит тратить бумагу.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:01   #7
DJMamba
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant1773 Посмотреть сообщение
Сильна на Руси вера в царя батюшку и злых бояр.

Думаете ему на что-то открыть глаза? Или просто поднять кипеж? Если второе - тогда да, может сработать. Если первое - не стоит тратить бумагу.
И не говорите. Неужто остались ещё наивные "чукоцкие" работники сбера, верующие в этого .... .
"Оно" к "населению" вон как относится
http://oko-planet.su/politik/politik...-o-narode.html
, а уж к "своим", мягко выражаясь "рабам" - как?
DJMamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:14   #8
vasilica
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Да написать очень хочется, только кому мы нужны с нашими бедами и горестями, может в более крупных городах еще как-то и живут сберовцы, а в глубинке, каждый сам себе начальник и творит что хочет, обвинят в несоблюдении субординации и т.д. Может сразу президенту писать на сайт Кремля, говорят, что там точно будет прочитано, не факт, что ответят, но меры примут, так говорят в народе, сама не писала, а надо бы задуматься))))).
vasilica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:15   #9
AndreyCo
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

У нас кто-то писал.
потом безопасность этого человека искала - не нашла.
Думаю сынок маму после работы наслушался и из интернет-кафе написал...
Результатов никаких...
AndreyCo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:57   #10
Fynbuhta
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Напишите ему прямо сейчас в Facebook. Я писал, дык меня там забанили.
Fynbuhta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх