Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 13:07   #101
sergejj
Пользователь
 
Аватар для sergejj
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanka Посмотреть сообщение
05.09.2011 года написала заявление на перевыпуск зарплатной карты всвязи с её негодностью ,сегодня уже 24.09.2011 года ПРОШЛО 3 НЕДЕЛИ!!!,а карты все ещё нет!!! хотя мне обещали сделать новую карту в течении 5 рабочих дней...
Признаться, я удивлён. Впервые узнаю, что на перевыпуск зарплатной карты нужно писать заявление. Я 7 лет получаю деньги на карту и никогда ничего не писал, приходил в банк и получал новую карту взамен старой.
Однажды утерял карту и получил новую через 5 раб. дней.
Может, не вегда всё так сложно?
__________________
Сергей
sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:54   #102
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

А при чём тут дети? Вы имеете право снять любую сумму с счёта при наличии паспорта, или другого документа удостоверяющего вашу личность! Для этого вам достаточно обратится в ближайшее отделение вашего банка. Зачем так переживать? А вот за изготовление карточки должны отвечать работники банка!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:04   #103
Alina21
Пользователь
 
Аватар для Alina21
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Конечно же может, ведь деньги перечисляются не на карточку - а на счёт! Каждый клиент банка имеет право снять свои деньги в любой удобный момент при наличии паспорта! В услугах банка можно не только снимать деньги - но и класть их на другой счёт в режиме онлайн!
Alina21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:15   #104
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

В действительности, дело в том, что деньги перечисляются в банк на ваш счет, а карта - это всего инструмент по дпомогою которого вы можете получить деньги в банкомате или оплатить ней какие-то покупки.
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 19:55   #105
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Я таким образом получала зарплату два месяца. Банк не мог по каким-то причинам выдать карту быстрее и мы ездили в центральный офис, где получали деньги наличными по предъявлении паспорта и договора. Зарплата шла на карту сразу с момента заключения договора.
Зачем договор? Вы имеете ввиду договор на карту? И почему именно в центральный офис? Голосовую авторизацию может сделать любой филиал, нужен только телефон и сертифицированный сотрудник, а это есть в любом офисе Сбербанка.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:20   #106
ltcolonel71
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Перечисление заработной платы на карту

Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать расчетный счет своей пенсионной пластиковой карты для перечисления заработной платы?
ltcolonel71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:22   #107
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Конечно можете.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:52   #108
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Нет, т.к. договором не предусматривается зачисление на карты моментум, maestro-социальная и другие подобные карты. С таким же успехом, по логике абракадабры, можно перечислять и на кредитку...
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:53   #109
OpenAir
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Зачисление должно идти на зарплатную карту, где вы видели такую характеристику: Сбербанк-Maestro социальная, зарплатная? Нигде? Вот именно, поэтому если не знаете, не надо дезинформировать клиентов...
OpenAir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:07   #110
abrakadabra
Местный
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 352
По умолчанию

Деньги перечисляются на счет.А по номеру счета вы можете сказать что это за карта?Можно только сказать какая валюта карты и резидент или нет.Так что организации все равно какая у вас карта,если только она не открывается в рамках зарплатного проекта.И у меня зарплата идет на пенсионную карту.
abrakadabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх