Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 21:49   #21
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

AND, поищите конверт от Пин-кода, на нём указан номер вашего счёта, просто работнику банка это не много облегчит работу.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:50   #22
And=
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нина Посмотреть сообщение
AND, поищите конверт от Пин-кода, на нём указан номер вашего счёта, просто работнику банка это не много облегчит работу.
Свершилось! Эта эпопея с закрытием зарплатной карты обошлась мне в 320р. с копейками за "пользование услугой моб. банк". И это несмотря, на заверения на офсайте Сбера о том, что услуга "мобильный банк" отключается автоматически при нулевом балансе карты... LOL! Ни в чем не повинному работнику Сбера, купил шоколадку к обеду, разошлись довольные друг другом
And= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:56   #23
Booti
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

конешно вернуть деньги банку ...ошибка все равно выплывет...а вом потом еще за пользование этими деньгами придется платить 35 % годовых
Booti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:31   #24
And=
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booti Посмотреть сообщение
конешно вернуть деньги банку ...ошибка все равно выплывет...а вом потом еще за пользование этими деньгами придется платить 35 % годовых
Не понял.. Вы о каких 35% годовых для зарплатной карты говорите?
And= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:48   #25
Ardena
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Зарплатный проект

У нас на предприятии карты по зарплатному проекту. Получены на 500чел одновременно.
Подходит к концу срок действия карт.Как можно организованно поменять сотрудникам карты?
Спасибо.
Ardena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:47   #26
нина
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Карты может получить доверенное лицо. Организация оформляет доверенность на получение карт со списком сотрудников чьи карты должны получить. Заранее можете узнать имеются ли перевыпущенные карты в филиале банка.
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:29   #27
Zaratustra
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
Вопрос Минус на зарплатной карте

Где-то 1.5 года назад на работе выдали зарплатную карту,год назад уволился, и про карту забыл(после снятия последней зарплпты там оставалось менее 100 рублей). полгода назад фирма ликвидировалась. Сегодня решил проверить на ней остаток - оказалось, что у меня долг 496,51 рублей. Картой после увольнения вообще не пользовался.
Хочу карту сдать в банк т.к не пользуюсь. Обязан ли я платить эту задолженность? если да , то почему? и откуда она появилась? Объясните пожалуйста кто может.
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:06   #28
irinavb
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Где-то 1.5 года назад на работе выдали зарплатную карту,год назад уволился, и про карту забыл(после снятия последней зарплпты там оставалось менее 100 рублей). полгода назад фирма ликвидировалась. Сегодня решил проверить на ней остаток - оказалось, что у меня долг 496,51 рублей. Картой после увольнения вообще не пользовался.
Хочу карту сдать в банк т.к не пользуюсь. Обязан ли я платить эту задолженность? если да , то почему? и откуда она появилась? Объясните пожалуйста кто может.
Скорее всего это плата за карту
irinavb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:00   #29
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Задолженность образовалась при взнимании платы за годовое обслуживание. Нужно было прийти в отделение и сказать - не хочу больше пользоваться картой, желаю карту сдать, счет закрыть...
Оплатить ее - надо. Потому что так прописано в документах (не помню точно - то ли в анкете, то ли отдельный листок, что с тарифами ознакомлен, согласен), которые вам должны были дать подписать. Если не оплатите - никто за вами бегать не будет, скорее всего и пени начислять не будет, но при попытке получения другой карты, даже совсем в другом отделении - это выплывет, возможно вылезет и при попытке получения кредита...
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:11   #30
Zaratustra
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за подробное разъяснение. Пойду платить.
Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх