Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 12:16   #1
Елена Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Сбербанк в г. Щекино

Знаете, я всегда была клиентом данного банка, всегда была довольна обслуживанием, да, бывают периодически очереди, но ничего в этом криминального нет. Всегда считала Сбербанк лучшим банком, пользовалась только этим банком. Кредит оформляла там, все по высшему разряду. И к Сбербанк - Онлайн подключилась, очень удобно. Но сегодня произошел перелом. Обидно очень, что из-за одной служащей у меня поменялось мнение о данном банке в целом и в отрицательную сторону. Зовут ее Панькова Наталья. Я, постоянный клиент, пришла в банк в 10.54, народу было мало, но очередь была в кредитный отдел, мне как раз тоже туда нужно было. Выбила талон,жду спокойно своей очереди. На табло высветился мой номер, но она подозвала мужчину, который пришел после меня и даже не пробил талон, и начала его обслуживать, а мне сказала, подождите немного, мило улыбаясь. Она больше трепалась с ним, чем набирала его данные на компьютере. 10 минут прошло, 25 минут прошло... Я не выдержала, смяла талон и бросила ей на стол. Так досадно, что по моему же талону она приняла этого мужчину, заставив меня ждать. Это не лезет в никакие рамки...
Елена Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:12   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Относитесь ко всему этому намного проще. В жизни такие ситуации встречаются довольно часто. Настроение испортилось, но это не причина, чтобы сразу же менять свое мнение о работе Сбербанка в целом. Не обращайте внимания.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:39   #3
Елена Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо Стараюсь.. Но этот филиал Сбербанка я теперь, увы, обхожу стороной. И это уже моя внутренняя "проблемка"
Елена Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:59   #4
melanta
Новичок
 
Аватар для melanta
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Видимо, этот мужчина кем-то приходился сотруднице банка, поэтому он и не стал брать талон - был уверен, что его примут без очереди. Я считаю это чистой воды хамством и неуважением к клиентам. В конце концов, она находится на работе, где не место личным симпатиям и антипатиям. Я бы тоже на месте автора возмутилась. И вряд ли бы ограничилась выкидыванием талона. Жалоба и беседа с руководителем отделения как минимум.
melanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:09   #5
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Согласна, Вы и так пострадали, а от того что смяли талон и ушли, Вы себе только плохо сделали не ей. Такие люди "любят" и понимают такое же обращение,которое позволяют себе по отношению к простым людям. Не надо обижаться, таких надо всегда учить, ведь правда была на Вашей стороне. Жалобу она заслужила.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:08   #6
AlisaLisa
Пользователь
 
Аватар для AlisaLisa
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Конечно, вам нужно было написать на эту сотрудницу банка жалобу, просто из принципа и чтобы дальше не повадно было. Иначе она так и будет продолжать себя вести, как будто сидит в собственном офисе и принимает, кого считает нужным. Но вас тоже понимаю, просто не выдержали нервы.
AlisaLisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:41   #7
melanta
Новичок
 
Аватар для melanta
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaLisa Посмотреть сообщение
Конечно, вам нужно было написать на эту сотрудницу банка жалобу, просто из принципа и чтобы дальше не повадно было. Иначе она так и будет продолжать себя вести, как будто сидит в собственном офисе и принимает, кого считает нужным. Но вас тоже понимаю, просто не выдержали нервы.
Наверное, автор просто не конфликтный человек и предпочитает интеллигентно промолчать, нежели громко возмутиться. Такая позиция, безусловно, имеет право на жизнь. Однако стоит все же понимать, что подобное хамское отношение не должно оставаться безнаказанным. Уверена, что та кассир продолжает поступать, как ей заблагорассудится, и дальше, и клиенты продолжают терять из-за нее время и нервы.
melanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх