Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Кредиты Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 07:05   #1
alpis
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию накопление

Доброго дня!
Я владелец малого частного бизнеса, и хотела бы заняться накоплением средств. Думаю, что для этого нужно открыть специальный счет, на который раз в два-три месяца будут поступать вклады. Есть ли у вас какие-то специальные предложения, может, какие-то накопительные системы, где вкладчик может еще получать какой-то процент с лежащих на счету денег?
alpis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 02:33   #2
Алёнка
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Меня тоже волнует вопрос накопления. Потому что на государственную пенсию рассчитывать трудно, а к негосударственным пенсионщикам доверия еще меньше. Возникла идея: каждый месяц откладывать небольшую сумму, и так за 30 лет до пенсии накопится вполне существенный капитал. Лично я для себя выбрала металлический счет в сбербанке, потому что драгметаллы пусть волнами, но дорожают.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 04:39   #3
Вероника
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Счета то такие в сбербанке есть.И проценты там достаточно высокие ,если сравнивать с общемировым уровнем .Вопрос только в том ,отдадут ли вам потом эти проценты и сам счет если не дай бог произойдет ,что -либо подобное обвалу в 98 году?Насколько я помню ,сбербанк заморозил на тот момент валютные счета .И выплатил потом по 9 рублей за доллар ,вместо уже официального курса 26))).Так что проблема и правда существует .Хранить дома сбережения..обокрасть могут .В банке..тоже гарантии никакой.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх