Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:05   #1
detroit
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Талоны в очередь

Прошу знающих людей поведать, как будет ограничено количество талончиков в очередь для каждого клиента? И почему клиент не сможет взять несколько запасных талончиков для вновь пришедших, не желающих стоять в очереди???
detroit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:18   #2
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А у Вас в отделении есть очередь? У нас нет. После введения этот системы в Сбербанке вообще днем с огнем народа не сыщещь. Приходишь и красота, спокойно берешь талон и подходишь к оператору. Давно бы такой сервис.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:08   #3
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

Для каждого никак. Сколько нужно, столько и берите. Другое дело, что они просто будут вызывать этих людей, на которых вы талоны набрали, а если их не окажется, то их очередь пропадет и нужно будет заново брать их. Так что это бессмысленно. Да и у нас очередь пропала с такими талонами. Народу меньше стало и окошек больше работает.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 12:50   #4
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detroit Посмотреть сообщение
как будет ограничено количество талончиков в очередь для каждого клиента?
Если только поставить у каждого терминала по сотруднику, чтобы он сам выдавал по талону в одни руки.
Но Вам правильно написали выше, смысла в этом нет. Кроме того, Вы набрав кучу талонов, вводите в заблуждение других людей. Скажем, я беру талон, а в нем написано, что передо мной десять человек. Прикидываю, ждать некогда, ухожу. А на самом деле там было человека два, у одного из которых пачка талонов. Зачем так делать? Это же не деньги, что их хапать?
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:31   #5
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Талоны мне кажутся очень удобным способом обслуживания.
Клиенты "разбрасываются" по специалистам, а не "висят над душой" у кого-то одного. Всё делается быстро, вежливо.
Если раньше случалось, что человек занимал очередь и убегал, а другие ему его место "держали", то теперь такого нет, и это, я считаю, справедливо. Нужно тебе - придёшь и сделаешь всё, что надо. Некогда тебе - твоё место кто-то другой по талону получит.
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 03:07   #6
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Система электронной очереди - обычная вещь во всех европейских странах. Системы установлены везде, и на почтах, и в банках, и в государственных учреждениях. Очень удобно и современно. Еще не слышала нареканий в тех местах, где установлена система.
Ну а брать "запасные" номерки - это какой-то пережиток советского прошлого в вас остался. Не жадничайте. Всех обслужат.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:09   #7
Marinychka
Новичок
 
Аватар для Marinychka
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

С введением электронной очереди значительно повысился сервис в банке, у меня лично появилось даже желание зайти в офис банка за какой-либо услугой или получить квалифицированную консультацию. Если ранее перед тем чтобы сделать вылазку в банк, я очень долго настраивалась, видя перед собой неприступную стенку из недовольных, пыхтящих клиентов, то теперь красота!
Marinychka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:17   #8
июль
Местный
 
Аватар для июль
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 299
По умолчанию

Иногда у клиента возникает какой-то вопрос, но он не может определиться, в какой графе терминала брать талон. Тогда на помощь приходят дежурные в зале операторы. подскажут, из какой графы талон взять, чтобы попасть к наиболее сведущему в Вашем вопросе сотруднику..
июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 10:48   #9
Elen75
Новичок
 
Аватар для Elen75
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

У нас теперь очередь к терминалам по оплате коммунальных услуг. К операторам после ввода применения талонов очередей почти не стало. Но люди в основном приходят оплачивать свои квитанции и теперь возмущаются, что очередь большая к терминалам. Как в той пословице: одно лечим, другое калечим.
Elen75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 08:34   #10
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
Очень удобно и современно. Еще не слышала нареканий в тех местах, где установлена система.
Насчет удобства согласен абсолютно, но идеализировать всё же не стоит, мы живем в России. Вот один из примеров, нарекание, если угодно.
Сижу, жду своего номера, когда объявят. Вот вызвали номер передо мной, я уже на изготовке, и вдруг... вызывают номер, который после меня. Подхожу к сотруднице, задаю вопрос по этому поводу. Она мне отвечает, что "мужчина очень долго ждет, попросил его обслужить побыстрее, но Вы не волнуйтесь, я сейчас скажу девочкам, чтобы следующим вызвали Вас". Комментарии излишни.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх