Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Результаты опроса: доходы по результатам или доходы по любви...
по результатам 1 33.33%
по любви руководства 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 20:01   #1
koreets
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1
Восклицание Справедливость ты где??? Новогодняя премия...

Здравствуйте, коллеги! С новым годом Вас всех! Ну честно не за этим я...Грустно мне как то в связи с выплатами на новый год...Вот объясните мне пожалуйста, как так получается, что руководители в Краснодарском отделении, а в частности в Краснодаре, под руководством всеми известной ТГ и ее свиты змеюк, рассматриваются как "любимчик", "не любимчик", а не как "профессионал", "не профессионал". Такое умозаключение приходит в связи с новогодними выплатами, которые произошли накануне. Либо ЦА дает такой разброс премий, либо все происходит на местном уровне???В системе мотивации ЦА я бы не хотел сомневаться, поскольку все-таки придумывал ее не один человек и контроль ведется не на одном уровне...
В общем смысл такой, почему руководители в Краснодаре получили новогоднюю премия, которая отличается одна от другой в РАЗЫ????? Так ладно бы большую премию получили руководители со стабильными и высокими результатами в своей деятельности, так НЕТ ЖЕ...руководители филиалов со стабильно низкими результатами по всем показателям (очереди, качество, депозиты, кредиты) на протяжении всего год...
Скажете зависть...может...а как же справедливость, как же доход по результатам??? АУДИТ ЦА, НАМЕЧЕННЫЙ НА 2013 ГОД В КРАСНОДАРЕ, МОЖЕТ ВЫ ЗАОДНО И ЭТО ПРОВЕРИТЕ, А ТАКЖЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ С ИХ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЗА ГОД, А НЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ПО ПСС...
ЦА может услышите...СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
koreets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх