Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 18:40   #1
IvashkaBob
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
Печаль Минус миллион на счету, почему?

Здравствуйте. Месяц назад я подал заявку на оформление карты для получения на нее зарплаты. Через 2 недели я ее получил, и мне сказали положить на нее деньги, чтобы активировать, в счет суммы годового обслуживания. Неделю я с этим делом тянул, а вчера зашел в сбербанк, тот же где и получал карту, чтобы положить 100 р на счет. ( я тогда еще не знал что сумма должна быть 750) я подошел к банкомату, первый раз воспользовался этой картой, всунул ее, нажал внести наличные, внес 100 и забрал карту. Потом еще раз всунул, и проверил балланс. На чеке ничего не написали, тогда я нажал вывести баланс на экран. На экране появилась надпись -989,000,00. То есть почти миллион , не считая тех 100 р которые я положил. Потом я подошел к сотруднику, который удивился и посоветовавшись со своими коллегами сказал позвонить по телефону горячей линии. Я позвонил, где объяснив четырем разным людям, внятное мне сказали только " ваше имущество будет арестовано", "мы ничего не знаем. Обратитесь к менеджеру банка". Я подошел к менеджеру. Она и разговаривала с кем то, и звонила по разным номерам, в результате объяснить в чем дело не смогла, сказала что вы ее практике это первый раз, и что завтра с утра будет звонить куда то и разбираться. Сегодня в 12 я ей позвонил, она сказала что нужно прийти в банк, написать заявление какое то, и будет вестись разбирательство Скажите пожалуйста, что и почему произошло. Какие дальнейшие действия? И какие могут быть последствия?
IvashkaBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:49   #2
Andriy-83
Пользователь
 
Аватар для Andriy-83
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 68
По умолчанию

Скорее всего где- то пошел сбой в самом банкомате, когда вы клали деньги, так как на каждом их банкоматов стоит видео наблюдение то оно может подтвердить вашу не причастность к той сумме, или же вам ошибочно выдали не ту карту что нужно.
Andriy-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:05   #3
IvashkaBob
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Нет не сбой точно.
IvashkaBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:31   #4
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Довольно интересный случай, если честно. То что это сбой, это однозначно, видимо что то пошло не так, поэтому на карте такой баланс. Специально этого сделать ни кто не мог, карта новая, ею еще ни кто не пользовался. Переживать не стоит, в банке должны быстро разобраться. Ну а пока они решают судьбу вашей карты, получайте зарплату в отделе кадров, иначе все ваши кровные денежки, пойдут на уплату не существующего долга.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:20   #5
Sole
Пользователь
 
Аватар для Sole
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Это первоапрельская шутка? Вы открыли картсчет, и в момент активации карты в банкомате, фактически первая ваша трансакция, там обнаруживается этот минус? Ну возьмите выписку по счету, и посмотрите, куда и на каком основании списаны эти деньги. Там всё видно.
Sole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 04:19   #6
Вика318
Новичок
 
Аватар для Вика318
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Ничего себе случай, поседеть можно. Конечно, в банке разберутся, только скоро ли?
Сколько нервов и переживаний. После таких казусов карту дрожащими руками в банкомат вставлять будешь. Однозначно, "заглючило".
Вика318 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх