Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Отзывы о Сбербанке России

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 07:17   #1
medik612007
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию ужастики

Хантымансийский автономный округ. Хамское отношение службы "сбербанк-онлайн". Возмущен до глубины души. Архитрудная задача сделать рассылку смс , оповестить клиентов "онлайн", что сервис не работает. В очередной раз кидает клиентов.
При покупке через "сбербанк-онлайн" электронного ж.д. билета (2000 руб.), "сбр " шлёт мне отказ в оплате, а снимает с моего счета две стоимости билета (4000 руб) . Мы честные люди люди лишних денег не имеем, я немогу ждать 60 дней возврата своих средств, как они обещали, да и дефицитные билеты для возврата с вахты уже раскупят. Кто может заставить этих людей работать правильно? Только личная совесть, порядочность, отвественность. А если руководители набирают таких работников, пусть контролируют каждое их действие.
medik612007@ya.ru
Владимир.
medik612007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 07:55   #2
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Работать правильно может заставить хорошая зарплата и как следствие боязнь с работы быть выгнанным. Но чего нет, того нет. Вы думаете, руководители знают, как и что делать??? Помню, была у нас заведующая, так она не знала, как книжку в принтер вставлять, а компенсация вообще вызывала у нее панику.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:46   #3
Софт
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Ув. форумчане полскажите что делать????

Произошла такая пренеприятная ситуация, на мой номер подключили мобильный банк кредитной карты постороннего человека, т.к. у меня тоже подключен мобильный банк то каким то образом деньги списывались не с моей а с чужой карты!!! я особо не заморачивалась т.к. мне на карту все время перечисляют деньги и я как то и подумать не могла что может быть такое!! иИ сегодня мне позвонил специалист сбербанка и очень грубым тоном начала мне говорить что я чуть ли не ворую чужие деньги!!! я конечно все подняла документы и в итоге выяснилось что с прошлого года списываются чужие деньги!! я я не против и сказала что верну деньги этому человеку!! Но ошибка сотрудников банка и я считаю что к ним должны быть приняты меры!! Если б не их косяк такой ситуации бы не возникло, т.к. я сама каким образом могла подключить себе карту другого человека???!! А они говорят что виновата только Я!!!! куда мне обратиться с жалобой на управляющего этого банка который мне звонил??? и могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба??? Помогите не хочу чтоб сбербанку это сошло с рук!!!
Софт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:38   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софт Посмотреть сообщение
А они говорят что виновата только Я!!!! куда мне обратиться с жалобой на управляющего этого банка который мне звонил??? и могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба??? Помогите не хочу чтоб сбербанку это сошло с рук!!!
Жалоба пишется на имя вышестоящего руководства, любая Ваша жалоба не останется без внимания и ответа, укажите обязательно свои контактные данные и каким способом Вы хотите получить ответ. Моральный ущерб только через суд, это сложнее, его надо доказать.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 04:05   #5
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Остается только одно - жаловаться. Правда, не каждое руководство адекватно реагирует на подобного рода жалобы, но все равно должен же быть какой-то выход. Для того, чтобы добиться справедливости, придется терпеть.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:41   #6
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софт Посмотреть сообщение
Произошла такая пренеприятная ситуация, на мой номер подключили мобильный банк кредитной карты постороннего человека, т.к. у меня тоже подключен мобильный банк то каким то образом деньги списывались не с моей а с чужой карты!!! я особо не заморачивалась т.к. мне на карту все время перечисляют деньги и я как то и подумать не могла что может быть такое!! иИ сегодня мне позвонил специалист сбербанка и очень грубым тоном начала мне говорить что я чуть ли не ворую чужие деньги!!! я конечно все подняла документы и в итоге выяснилось что с прошлого года списываются чужие деньги!! я я не против и сказала что верну деньги этому человеку!! Но ошибка сотрудников банка и я считаю что к ним должны быть приняты меры!! Если б не их косяк такой ситуации бы не возникло, т.к. я сама каким образом могла подключить себе карту другого человека???!! А они говорят что виновата только Я!!!! куда мне обратиться с жалобой на управляющего этого банка который мне звонил??? и могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба??? Помогите не хочу чтоб сбербанку это сошло с рук!!!
Как говориться лучшая защита - это нападение, к вашему случаю это очень подходит. Еще хорошо срабатывает тактика - сам дурак. Работники банка, особенно мужского полу думают, что они то самые умные на свете, но в программу номера телефонов забивают именно они и ничего вы не кому не должны, пусть сами и платят.
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:41   #7
maidok
Пользователь
 
Аватар для maidok
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 73
По умолчанию

Формально действительно не должны. Но если не заплатить в такой ситуации, то должен окажется кто-то из сотрудников Сбербанка. А кому охота выкладывать кругленькую сумму со своей зарплаты? Я бы все же отдал чужие деньги.
maidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 14:13   #8
Duovitus
Местный
 
Аватар для Duovitus
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софт Посмотреть сообщение
А они говорят что виновата только Я!!!! куда мне обратиться с жалобой на управляющего этого банка который мне звонил??? и могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба??? Помогите не хочу чтоб сбербанку это сошло с рук!!!
Я не вижу Вашей вины, а сказали они так, дабы "испугать" и сделать сговорчивее. Это предположение. Жаловаться нужно руководству. Думаю, это их упущение, соответственно, они сами должны данную проблему решать. С юристом посоветуйтесь.
Duovitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:04   #9
balu
Новичок
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Описаны такие грубые не реальные события в работе сбербанка, что само собой напрашивается, а не заказные ли это статьи!? Проблемы были в начале запуска проекта мобильный банк, но не такие как тут описаны, таких путаниц и перехлестом просто по природе не может быть. Заполняйте правильно все поля анкет при подключении.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх