Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 22:28   #11
Seed
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 67
По умолчанию

Такой подход к распространению лотерейных билетов напоминает мне фрагмент всем известного советсткого фильма - "Бриллиантовая рука". "Кто возьмет билетов пачку...")) Наверное, кто-то решил, что это такой гениальны маркетинговый ход.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:48   #12
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Это с тех времен и продолжается, никогда не прекращалось.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:02   #13
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

У нас навязчивое предложение лотерейных билетов вроде бы прекратилось. Они на видном месте, но "на сдачу" давненько не предлагали. Теперь на смену пришло поголовное предложение взять кредит или хотя бы оформить кредитную карту.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:40   #14
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Это еще ладно, я недавно узнала один банк не буду писать какой, не Сбер, при выдаче зарплатных карт по зарплатному проекту берет и поголовно всем работникам выдает еще и кредитные карты, причем особо не объясняю по ним ничего и не спрашивая согласия людей и подвязывают их сразу к зп.карте, т.е. погашение будет идти сразу с зарплаты. Мало того, что человек запросто может перепутать карты, какая кредитная, какая зарплатная, так еще и вечно в долгу у банка будет.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:38   #15
Dima
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Что же здесь не понятного просто той или иной фирме нужно пополнить свой баланс, а люди начали все меньше и меньше покупать лотерее. Вот это такой ход, продать лотерейные билеты через банк, а банк за это получает тоже какие-то вознаграждения.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:23   #16
Лейя
Новичок
 
Аватар для Лейя
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Да, действительно, сотрудников просто заставляют их продавать. Насколько я знаю, то делается во многих местах это так - вот тебе сто билетов, продавай за месяц, не продашь, значит купишь их сама. Но это не везде. Но многие этим грешат. А вообще это во многих магазинах такая тенденция, что нужно предложить клиенту все. Меня спасают обычно наушники. Я делаю вид, что ничего не слышу.
Лейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:52   #17
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейя Посмотреть сообщение
Да, действительно, сотрудников просто заставляют их продавать. Насколько я знаю, то делается во многих местах это так - вот тебе сто билетов, продавай за месяц, не продашь, значит купишь их сама. Но это не везде. Но многие этим грешат. А вообще это во многих магазинах такая тенденция, что нужно предложить клиенту все. Меня спасают обычно наушники. Я делаю вид, что ничего не слышу.
,

А я научилась так же вежливо отказываться. Их дело предложить, моё-отказаться.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:31   #18
ЮлияЗ
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

А у нас с точностью до наоборот. Раньше в старые еще времена всем предлагали, даже не предлагали, а заставляли покупать. Теперь же я думала, что такого уже нет. Вы меня немного удивили, видимо политика у них изменилась, либо кто-нибудь пожаловался на то, что впихивают.
ЮлияЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:44   #19
Gustavo
Местный
 
Аватар для Gustavo
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 126
По умолчанию

Мне кажется, система с лотерейными билетами всегда была. Я вспоминаю, когда был подростком и мама меня посылала в банк с квитанциями на оплату коммунальных услуг, эти билетики тоже предлагали. Сколько уже лет прошло! Но я всегда вежливо говорил, что извините, но мне лотерейных билетов не надо.
Gustavo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:04   #20
Pilagej
Новичок
 
Аватар для Pilagej
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Какая политика??? Им просто навязывают продажу этих билетов! Есть у каждого кассира план - продать определенное количество билетов, вот они и стараются. Мало того, что и так вечно там очереди и долгое обслуживание, так еще и с этими лотереями задерживают всех.
Pilagej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх