Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Сбербанк России > Сотрудникам Сбербанка

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 13:55   #1
Artem86
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Менеджер по валютному контролю

Добрый день.
Недавно был приглашён на собеседование. Поговорили. Предложили попробовать свои силы на должность менеджера по валютному контролю. Для этого необходимо подучить закон № 173 и инструкцию Сбербанка № 183-и кажется. Но там столько написано - чёрт ногу сломит. После изучения необходимо будет пройти тестирование.
В связи с этим прошу помочь вот с чем:
1. Какие должностные обязанности у менеджера по валютному контролю в СБ?
2. Для тестирования какой раздел инструкции необходимо учить? Или учить всю инструкцию?
3. Как вообще работается на этой должности?
4. Какая зарплата?
5. Будет ли востребован такой специалист в будущем?


С уважением,
Artem86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:11   #2
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Надо было сразу в кадрах половину этих вопросов задать, так как функционал может отличаться в разных ТРБ, инструкцию учите,так как в банке любят на вопрос отвечать:" смотри инструкцию". И кто же знает, что именно в вашем банке спрашивают на тестировании, везде по-разному. Тоже и по з/п. А чем больше будет опыта работы в разных направлениях, тем лучше для поиска работы в будущем.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:57   #3
Artem86
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

На встрече разговаривал по этим вопросам с начальником отдела, как я понял, в котором возможно буду работать.
Про должностные обязанности - ответили смутно.
Учить сказали всё.
По з/п обещали около 30000.

Думаю о том, что не преувеличили ли они что либо? Например, про з/п?


С уважением,
Artem86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:45   #4
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Не думаю,что намного преувеличил,наверняка, речь шла о среднемесячном заработке. начнете работать поймете из чего и как будет складывается ваш доход. На месте сориентируетесь, система "интересная". Попробуйте, уйти всегда успеете.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх