Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:48   #1
Саша52
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Как узнать в Сбербанке состояние счета, по телефону без подключений к Мобильному банку?

Если у меня услуги подключенной Мобильный банк нет, то могу ли я состояние счета узнать по своей карте в Сбербанке?
Есть услуга такая, текущий счет - смс называется, это из банка мобильного, или можно написать заявление просто, чтобы мне отчет приходил, раз в неделю примерно?
Мобильным банком не хочу пользоваться по определенным причинам.
Саша52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:16   #2
N2stuxa
Пользователь
 
Аватар для N2stuxa
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 97
По умолчанию

На сколько я понимаю, это у вас и будет мобильный банк. Как же вам по другому подключат? Вы конечно можете с таким запросом подойти в банк, но я думаю вам откажут, или предложат подключить так вам не приятный мобильный банк. Наверное легче Сбербанк онлайн зайти и счет посмотреть? На том же телефоне.
N2stuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 01:19   #3
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

А не лучше ли Вам получить выписку лицевого счёта в Банке, зарегистрироваться на сайте Сбербанк-онлайн и не выходя из дома получать все нужные Вам сведения по состоянию вашей кредитной или банковской карты.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 04:29   #4
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

По телефону о состоянии счета точно никто сообщать не будет. Придется ходить в отделение и брать выписку, можно подключить сервис Сбербанк-онлайн, там все операции и баланс увидеть очень легко. Только так, больше никак.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:23   #5
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
По телефону о состоянии счета точно никто сообщать не будет. Придется ходить в отделение и брать выписку, можно подключить сервис Сбербанк-онлайн, там все операции и баланс увидеть очень легко. Только так, больше никак.
Подключив услугу Сбербанк-Онлайн Вы не только сможете узнавать о состоянии своего счёта на карте, но и совершать операции по выводу денег, переводе денег на другие счета, оплате услуг. И это всё не выходя из дома!
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх