Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 02:06   #1
ГУСЬ
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Спасибо от Сбербанка - очередной развод лохов

Копил эти ваши "спасибо" с момента выдачи зарплатной карты.Т.к. на вашем сайте была размещена информация о том, что для накопления не нужна регистрация, а только использование карты,регистрация необходима была для использования бонусов и срок действия акции 3% до 12.04 (к сожалению скриншотов не делал, надеясь на порядочность),потому то зарегистрироваться собирался когда решил бы потратить "спасибо".На 11.04 на моём счёте было 919 "спасибо", и вдруг обнаруживается сегодня что мой счёт равен 0, на мой звонок в контактный центр получил ответ, что нужно было зарегистрироваться в срок до 12.04 и что это была такая акция и теперь все мои бонусы сгорели...Но об этом не было написано ни на вашем сайте, ни в брошюрах, нигде...Что это за наглая ложь и подлый обман ваших клиентов??? Я испытывал столько неудобств всвязи с желанием везде расплачиваться картой, ибо в нашей стране далеко не везде это возможно, у меня три раза пропадали с карточки небольшие суммы (порядка 60-90 рублей), два из которых могу подтвердить чеками и выпиской, но ваши безмозглые и безграмотные сотруднице в офисе, выдавшем карту, ничем не могут помочь и объяснить куда исчезают деньги...Что мне остаётся, написать заявление о воровстве в полицию и прокуратуру? И в итоге за все эти неудобства ещё и бонусы списали...Возмущён политикой вашего банка до предела...Как вам теперь можно верить??? Менее именитые банки себе такого отношения к клиентам не позволяли, и никогда ни копейки не пропадало...К ним впредь буду обращаться и с ними работать, жаль что не могу зарплату через другой банк получать, но теперь всё сотрудничество будет сводиться к тому, что в день зарплаты буду снимать всё до копейки, и завтра же сдам кредитную карту...Так же данную информацию буду доводить до максимального количества людей всеми возможными способами...Страховая РЕСО лишилась только 10 клиентов с которыми знаком, а сколько ещё прочитавших в интернете мои отзывы (выложил на 25 ресурсах)...А ещё ипотеку брать собирался...Но, видимо уже не у вас...Скорейшего вам разорения!!!
ГУСЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:40   #2
Kromanon
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: .Новгород
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГУСЬ Посмотреть сообщение
Скорейшего вам разорения!!!
А вот это Вы оприметчиво. Сбербанк своё предполагаемое раззорение всегда перекладывает на народ. Есть такое загадочное слово "дефолт". Я его испытал на себе в полной мере в 90-х.
Kromanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 04:41   #3
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

А я ведь тоже коплю эти бонусы и собираюсь ими в дальнейшем воспользоваться. оказывается, не все так просто. Хотя я не особенно стараюсь, все равно рассчитываюсь в основном картой, мне так намного удобнее.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 08:55   #4
НЕМИЗИДА
Местный
 
Аватар для НЕМИЗИДА
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kromanon Посмотреть сообщение
А вот это Вы оприметчиво. Сбербанк своё предполагаемое раззорение всегда перекладывает на народ. Есть такое загадочное слово "дефолт". Я его испытал на себе в полной мере в 90-х.
Его пережили не только вы, но и вся страна. Ничего загадочного в этом слове нет и дефолт вообще-то был в нашей стране, а не в Сбербанке, просто в Сбербанке тогда вся страна хранила деньги и Сбербанк выжил. А если сейчас будет дефолт, угадайте сколько банков выживет?
НЕМИЗИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:57   #5
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Вообще-то не совсем понял про "Спасибо" на зарплатной карте. Нужно будет ознакомиться, чтобы тоже не "попасть" так, как попал Гусь. Может быть не всё так страшно и есть возможность без горячки поправить положение вещей?
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:33   #6
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
Вообще-то не совсем понял про "Спасибо" на зарплатной карте. Нужно будет ознакомиться, чтобы тоже не "попасть" так, как попал Гусь. Может быть не всё так страшно и есть возможность без горячки поправить положение вещей?
Не знаю, куда Вы собрались «попадать». Сразу, когда объявили бонусную программу, я зарегился через терминал, бонусы накапливаются, периодически их трачу, никаких проблем не наблюдаю. Кроме, разве что, не слишком широкого выбора магазинов, где ими можно расплачиваться, т.к. там много таких, которые в Москве, а у нас их просто нет (напр., Белый ветер); вторая проблема - магазины не моего профиля (ювелирные, косметика и т.п.). Не так давно обнаружил, что можно тратить бонусы на сот. связь. Уже не первый раз оплачиваю свой (свои, точнее) МТС.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:39   #7
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buburu Посмотреть сообщение
Не знаю, куда Вы собрались «попадать». Сразу, когда объявили бонусную программу, я зарегился через терминал, бонусы накапливаются, периодически их трачу, никаких проблем не наблюдаю. Кроме, разве что, не слишком широкого выбора магазинов, где ими можно расплачиваться, т.к. там много таких, которые в Москве, а у нас их просто нет (напр., Белый ветер); вторая проблема - магазины не моего профиля (ювелирные, косметика и т.п.). Не так давно обнаружил, что можно тратить бонусы на сот. связь. Уже не первый раз оплачиваю свой (свои, точнее) МТС.
А на эту программу бонусов можно зарегистрироваться только через терминал или есть ещё какие-то варианты регистрации? Могу ли я в отделении Сбербанка зарегистрироваться и если есть услуга пополнять телефонный счёт на Мегафон, то мне было бы вполне достаточно.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:25   #8
andkob
Новичок
 
Аватар для andkob
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Я оформил услугу "Спасибо от Сбербанка". По смс пришел пароль, а что делать дальше? Где и как я могу проследить информацию о бонусах? И если у зарплатной карты кончается срок в июле, то перейдет ли эта услуга на следующую карту?
andkob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:29   #9
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andkob Посмотреть сообщение
Я оформил услугу "Спасибо от Сбербанка". По смс пришел пароль, а что делать дальше? Где и как я могу проследить информацию о бонусах?
Посмотреть бонусы можно в Сбербанк онлайн (у нас, например, эта функция там не работает) или через банкомат.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:20   #10
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
1) А на эту программу бонусов можно зарегистрироваться только через терминал или есть ещё какие-то варианты регистрации? Могу ли я в отделении Сбербанка зарегистрироваться...
2) ... и если есть услуга пополнять телефонный счёт на Мегафон, то мне было бы вполне достаточно.
1) В отделении - не знаю, возможно да, но куда проще, по-моему, просто позвонить по 8-8005555550, там можно точно.
2) Только МТС (см. картинку). По крайней мере, у нас так. Но, думаю, со временем добавят и Мегафон с Билайном.
Изображения
Тип файла: jpg МТС.jpg (7.6 Кб, 5 просмотров)
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх