Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 01:21   #1
Александр Николаевич
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Форекс

Сбербанк России один из крупнейших банков России, если не самый крупный и уменя по этому поводу вопрос. Есть ли у Сбербанка услуга выхода на рынок Форекс и другие фондовые ранки, т. е. предоставляет ли банк дилинговые услуги. Мне это очень интересно, так как намного надёжней торговать с помощью хорошего банка, чем с помощью дилинговых центров зарегистрированных в оффшорах.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:02   #2
plane
Новичок
 
Аватар для plane
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Сбербанк с полной уверенностью можно назвать самым крупным, стабильным и надежным банком России. Но, к сожалению, диллинговые услуги он не предоставляет. Может быть в будущем Сбербанк станет этим заниматься - все-таки дополнительная прибыль, но не сегодня.
plane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 09:42   #3
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Хотелось бы надеяться что будет заниматься подобной деятельностью и предоставлять подобные услуги. Думаю что всем было бы хорошо от данной услуги Сбербанка. Да и денежка должна капать им не маленькая.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:19   #4
Galtair
Новичок
 
Аватар для Galtair
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

На форекс доступ физ.лицам сбербанк не предоставляет. Да и вообще, с РЕАЛЬНЫМ форексом работают очень-очень редкие дилинговые центры.
Но в сбере есть "брокерское обслуживание", в т.ч. и для частных лиц. Это выход на российскую фондовую площадку ММВБ-РТС: акции, фьючерсы, опционы - все инструменты фондового рынка.
Тарифы у сбера по брокерскому обслуживанию не самые низкие, но и не самые высокие.
Galtair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:34   #5
Сансаныч
Пользователь
 
Аватар для Сансаныч
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Форекс для частных лиц это обычный лохотрон. Вы отдаете им свои деньги и радостно ждете когда вас "сольют", причем ждать приходится недолго. Зачем сбербанку участвовать, пусть даже и в качестве предоставления услуги, в лохотроне.
Сансаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 05:25   #6
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Считаю что это обычная пирамида, система практически такая: дал деньги в долг и сиди жди копеечные проценты. Дополнительно можно еще и добавить и спустить кучу денег. Простой человек врядли что выиграл на Форексе.
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:22   #7
Bill
Местный
 
Аватар для Bill
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 135
По умолчанию

Здравствуйте. На сколько я знаю у Сбербанка нет никакой связи с Форекс. Сам я глубоко убеждён , что заработать в Форекс можно лишь если вы очень хорошо разбираетесь в этом и имеете экономическое образование, а так там делать нечего.
Bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:14   #8
cakura1
Пользователь
 
Аватар для cakura1
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Я с вами полностью согласна. Может Форекс это конечно и не лохотрон, но все таки сомнительное занятие! И думаю что самому крупному и надежному банку России, просто ни к чему такое сотрудничество. Биржа это как то не серьезно.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:55   #9
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Просто так там не заработать и копейки. Образование какое-нибудь надо по любому. Друг один пытался заработать, но оставив некоторую сумму отказался от идеи. Любая подобная система обычная пирамида. Удачи!
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:34   #10
AndreyBrocman
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Просто диву даюсь от всех постов выше, вы все так далеки от реальной торговли....

Могу ли я работая продавцом-консультантом в М-Видео в обеденный перерыв делать операции детям на открытом сердце? Или могу ли я работая мед.братом в больнице в обеденный перерыв разбирать судебное дело в суде вместо судьи? Именно так поступают все, кто приходит на валютный или фондовый рынок. Утром вы водитель, а вечером в попыхах биржевик....Шансы успеха у таких людей ничтожно малы и вот почему.
Форекс - это спекулятивный рынок профессиональных институциональных игроков (крупные банки, хеджевые фонды, типа Квантум Дж. Сороса и т.д.), все остальные (в силу отсутствия знаний и опыта, нехватки капитала) не смогут на нем ничего заработать, по крайней мере, долго, если не начнут УЧИТЬСЯ.
Прежде чем начать торговать (и это принципиально) нужно прочитать и изучить до деталей десятки очень сложных и толстых книг по техническому, межрыночному и фундаментальному анализу, а также схемам хеджирования рисков, управления капиталом и биржевой психологии. По самым скромным оценкам на это уходит не менее 3 лет жизни. Никакие курсы трейдеров для новичков вам не помогут, если вы этого не понимаете!
Я не упомянул о создании личной торговой системы (т.н. системная, а не интуитивная торговля) и ее тестировании на исторических данных (за 20 лет например), этого вообще из новичков почти никто не делает и делать правильно не умеет.... Экономическое образование вам почти не поможет на Форексе, а вот знание математики и основ программирования даже очень. Чтобы создать хорошую торговую систему, а не сливать деньги играя на интуиции нужен опыт и много знаний, очень много знаний! Откуда они у новичка, если он книги не открывал? Конечно любая игра может спотыкаться о известные препоны, например, большие спреды, комиссии, проскальзывание, перегрузка кредитным плечом и т.д. Но это мелочи в сравнении с действиями самого новичка на рынке, он как пьяный водитель за рулем....Поэтому если не готовы учиться несколько лет по 6-9 часов каждый день перед началом работы на валютном или другом рынке, то ищите другие способы заработка, тут вы ничего не поимеете. Тут добываются очень большие деньги, но очень тяжким почти непосильным трудом. Это сложнейшая работа, требующая высокой квалификации и железных нервов, никаких быстрых и легких денег тут не было, нет и никогда не будет. Если кто-то говорит обратное он вам врет
С уважением и без обид господа
AndreyBrocman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх