Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Другие услуги

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 06:15   #11
Kochevnik.73
Местный
 
Аватар для Kochevnik.73
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyBrocman Посмотреть сообщение
Просто диву даюсь от всех постов выше, вы все так далеки от реальной торговли....
Вот один образованный появился! Расскажи нам пожалуйства тогда всю схему работы данного предприятия касаемую простого смертного. Было бы немного интересно узнать о структуре. И откуда столько увереости в вас?
Kochevnik.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:52   #12
AxeGunFine
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyBrocman Посмотреть сообщение
Просто диву даюсь от всех постов выше, вы все так далеки от реальной торговли....

Могу ли я работая продавцом-консультантом в М-Видео в обеденный перерыв делать операции детям на открытом сердце? Или могу ли я работая мед.братом в больнице в обеденный перерыв разбирать судебное дело в суде вместо судьи? Именно так поступают все, кто приходит на валютный или фондовый рынок. Утром вы водитель, а вечером в попыхах биржевик....Шансы успеха у таких людей ничтожно малы и вот почему.
Форекс - это спекулятивный рынок профессиональных институциональных игроков (крупные банки, хеджевые фонды, типа Квантум Дж. Сороса и т.д.), все остальные (в силу отсутствия знаний и опыта, нехватки капитала) не смогут на нем ничего заработать, по крайней мере, долго, если не начнут УЧИТЬСЯ.
Прежде чем начать торговать (и это принципиально) нужно прочитать и изучить до деталей десятки очень сложных и толстых книг по техническому, межрыночному и фундаментальному анализу, а также схемам хеджирования рисков, управления капиталом и биржевой психологии. По самым скромным оценкам на это уходит не менее 3 лет жизни. Никакие курсы трейдеров для новичков вам не помогут, если вы этого не понимаете!
Я не упомянул о создании личной торговой системы (т.н. системная, а не интуитивная торговля) и ее тестировании на исторических данных (за 20 лет например), этого вообще из новичков почти никто не делает и делать правильно не умеет.... Экономическое образование вам почти не поможет на Форексе, а вот знание математики и основ программирования даже очень. Чтобы создать хорошую торговую систему, а не сливать деньги играя на интуиции нужен опыт и много знаний, очень много знаний! Откуда они у новичка, если он книги не открывал? Конечно любая игра может спотыкаться о известные препоны, например, большие спреды, комиссии, проскальзывание, перегрузка кредитным плечом и т.д. Но это мелочи в сравнении с действиями самого новичка на рынке, он как пьяный водитель за рулем....Поэтому если не готовы учиться несколько лет по 6-9 часов каждый день перед началом работы на валютном или другом рынке, то ищите другие способы заработка, тут вы ничего не поимеете. Тут добываются очень большие деньги, но очень тяжким почти непосильным трудом. Это сложнейшая работа, требующая высокой квалификации и железных нервов, никаких быстрых и легких денег тут не было, нет и никогда не будет. Если кто-то говорит обратное он вам врет
С уважением и без обид господа

Первый раз вижу столь верный и подробный ответ на данную тему!!! Самому мне всегда лень было комментировать или пытаться опровергнуть высказывания типа "форекс-кухня итд итп". Человек ленивое животное - ему гораздо проще винить любого но только не себя в своей неудаче и глупости, чем попытаться проанализировать и попытаться не допустить совершённой ошибки в будущем.

Сам я потратил 7 лет времени и слил примерно около 6тыс. долларов(своих, честно заработанных потом и кровью) прежде чем заработал (именно ЗАРАБОТАЛ - т.е. выждал и ОСМЫСЛЕННО ОТКРЫЛ и ЗАКРЫЛ СДЕЛКУ). За эти 7 лет я не однократно бросал это занятие, убеждённый в том, что это не для меня и через некоторое время опять начинал и опять сливал и опять бросал и тд итп ... и возможно так бы всё и продолжалось - но мне повезло я попал в компанию занимающуюся проп-трейдингом на NYSE, NASDAQ, AMEX и вот только там ко мне начало приходить понимание всего происходящего. Я общался с такими же людьми как и я. Там были как очень успешные трейдеры(NYSE, NASDAQ, AMEX) так и менее. Я пытался научиться у них ремеслу - я видел что люди зарабатывают иногда много иногда чуть-чуть иногда вообще ничего. Но главное что я понял: зарабатывает тот кто РАБОТАЕТ, кто постоянно анализирует ищет ошибки в своих трейдах, не пускает на самотёк не ждёт чуда итд ...

P.S.
мыслей много но чёт как-то устал писать ... короче делайте выводы сами - если вы хотите быстрых, лёгких денег то биржи(фондовые, валютные, сырьевые) не для вас, забейте на них и продолжайте заниматься тем чем занимаетесь и работать там где работаете! Если же есть реальное желание работать на рынках, вам потребуется: а) упорство б) настойчивость в) адское желание и конечно же ВРЕМЯ - свободное время. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛЮБИТЬ ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛЮБИТЬ ЧАРТЫ КОТИРОВКИ НОВОСТИ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК и всё что связанно с рынками.

P.P.S.
Обратите внимание в моём посте нет: ни одного упоминания ни одной компании занимающейся трейдингом, а следовательно я ни кого не рекламировал и ни каких корыстных целей не преследовал.

Удачи.
AxeGunFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:59   #13
AxeGunFine
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kochevnik.73 Посмотреть сообщение
Вот один образованный появился! Расскажи нам пожалуйства тогда всю схему работы данного предприятия касаемую простого смертного. Было бы немного интересно узнать о структуре. И откуда столько увереости в вас?
Вы гражданин даже вопрос правильно сформулировать не можете! Зачем вам какие то объяснения?! Вы же книг наверняка не читали! А если и читали то наверняка это были "художественные" книги выпущенной редакцией ForexClub. "Художественные" - потому как они ни чему не учат, а лишь возбуждают низменное желание заработать быстрых и больших денег.

Уверенность появляется тогда когда 7 из 10 сделок приносят прибыль, а это в свою очередь достигается долгим, упорным трудом.

P.S.
Попал на этот форум случайно по поисковому запросу в Яндекс "сбербанк форекс". Зарегался ради двух ответов и только после того как прочитал пост человека под ником AndreyBrocman. Больше меня тут не будет так что можете "плевать мне в спину" сколько душе угодно :-)))

Удачи.

Последний раз редактировалось AxeGunFine; 01.01.2013 в 00:21.
AxeGunFine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 02:20   #14
Серога
Пользователь
 
Аватар для Серога
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Это очень выгодная возможность для людей занимающихся торговлей на фондовых рынках, насколько мне известно, очень мало банков предлагают такие услуги. Однако, одновременно это риск за который отвечает сам трейдер
Серога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх